ремонт новостройки в подмосковье

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#61
Евген:
это вобще убийца напольных покрытий.

Ну по опыту, обслуживаем напольные покрытия - укладка, циклевка мрамора, гранита, паркета - идеальный вариант - брашированное дерево + покрытие масло. В кафе и ресторанах так делаем. К примеру сеть кофеен Кофемания - проходимость огромная, но доска выдерживает нагрузку уже 3 года, периодический профессиональный уход - раз в 2-3 месяца. На подобных полах потертости и царапины менее заметны.

+ доску под маслом можно циклевать локально, в отличии от доски покрытой лаком - там уже циклюется все полностью

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
[Удален]
#62
EVGENIY22:
Груша УГ - мягкое и капризное дерево черезчур

вы видимо хорошую грушу не видели, прокипятить в конопляном масле - глубокий цвет, твёрдость не уступит грабу!

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#63
burunduk:
прокипятить в конопляном масле - глубокий цвет, твёрдость не уступит грабу

Ну это прямо уже эстетство какое-то!

Похоже на миллионерские ботинки из кожи еще неродившегося теленка мехом вовнутрь...

The Piper at the Gates of Dawn.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#64
burunduk:
вы видимо хорошую грушу не видели, прокипятить в конопляном масле - глубокий цвет, твёрдость не уступит грабу!

А ты видел?

[Удален]
#65
raminas:
А ты видел?

я с ней работал - мебель делал (новоделы)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#66
burunduk:
я с ней работал - мебель делал (новоделы)

А грушу-то кто варил?

[Удален]
#67

raminas, сам :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#68

burunduk, потом съел!

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#69

Фигасе эстеты собрались! :)

Я се финскую сосну положил, шлифанул, залакировал в три слоя. Стоит и хоть бы че.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#70
Jefa:
Я се финскую сосну положил, шлифанул, залакировал

Фи. Хоть бы маслицем сбрызнул. )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий