Заполнение адреса в настройках Adsense

A
На сайте с 27.02.2010
Offline
17
2176

Добрый день, уважаемые форумчане.

Вот уже который месяц не могу получить свой PIN для подтверждения адреса, необходимого для получения чеков от Google Adsense. Пока запросила 2 пин-кода (первый уже больше полугода назад), но ни один так и не пришел. Мне кажется, что проблема в почте или в самом адресе. Нигде в интернете я так и не нашла конкретного примера заполнения адреса для Украины, поэтому прошу знающих соотечественников помочь.

Первый пин-код был отправлен на адрес, который я записала обычным транслитом. Второй (запрошенный два месяца назад) ушел на адрес, который я заполняла уже согласно правилам транслитерации для Украины, выглядит он вот так:

97000 Luhanskaia obl., Rovenki

ul. Lenina, d.7, kv. 54

Marina Titova

UKRAINE

Кто может, подскажите, пожалуйста, как вы заполняли свой адрес.

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#1

Да всё вроде, нормально с адресом. Видимо где-то на почте теряется. На почту ходили?

И ещё по-моему после третьего запроса ПИН-кода АдСенс предложит Вам загрузить скан паспорта, и тогда никакого ПИн-кода не нужно будет вводить.

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
A
На сайте с 27.02.2010
Offline
17
#2

mgmf, на почту ходила. Распечатала образец открытки от Google показала девушкам, но они на меня посмотрели большущими глазами и только покачали головой, что не знают такого, не видели, к ним не приходило. Я у них тоже поинтересовалась, как писать адрес, но они сказали, что главное - чтобы почтальон понял, что написано на открытке...

Я знаю про третий пин-код и скан паспорта, но если ко мне не может дойти открытка с кодом, то потом и чеки не придут. Что делать, ума не приложу...

Vladimir-spb
На сайте с 21.03.2012
Offline
45
#3
mgmf:
Да всё вроде, нормально с адресом. Видимо где-то на почте теряется. На почту ходили?
И ещё по-моему после третьего запроса ПИН-кода АдСенс предложит Вам загрузить скан паспорта, и тогда никакого ПИн-кода не нужно будет вводить.

Точно предложит 100%? Тоже актуален вопрос!

Точность - вежливость королей! (Людовик 18)
BrutalFlash
На сайте с 12.08.2010
Offline
35
#4

Просто предположение: Luhanskaya

Один

и

Два

Смотреть на кол-во результатов.

* ▲ ▲* ▲
Vladimir-spb
На сайте с 21.03.2012
Offline
45
#5
Amakonda:
Добрый день, уважаемые форумчане.
Вот уже который месяц не могу получить свой PIN для подтверждения адреса, необходимого для получения чеков от Google Adsense. Пока запросила 2 пин-кода (первый уже больше полугода назад), но ни один так и не пришел. Мне кажется, что проблема в почте или в самом адресе. Нигде в интернете я так и не нашла конкретного примера заполнения адреса для Украины, поэтому прошу знающих соотечественников помочь.
Первый пин-код был отправлен на адрес, который я записала обычным транслитом. Второй (запрошенный два месяца назад) ушел на адрес, который я заполняла уже согласно правилам транслитерации для Украины, выглядит он вот так:

97000 Luhanskaia obl., Rovenki
ul. Lenina, d.7, kv. 54
Marina Titova
UKRAINE

Кто может, подскажите, пожалуйста, как вы заполняли свой адрес.

тут глянь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий