Продвижение сайта с фотографиями

12
S
На сайте с 11.05.2011
Offline
53
736

Всем доброго здравия.

Суть вот в чем, как продвигаются сайты всем более-менее все известно (в частности про сайты где есть тексты). А как продвигать сайты с изображениями?)

Wallpaper сайты и так далее - как продвигаются они?

Требуются свадебные фотографы в Казани (http://kazan.fotograd.org/ru/photographers/weddings/)
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#1

sitsalavat,

Wallpaper сайты и так далее - как продвигаются они?

Зайти и посмотреть на них религия не позволяет?

anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#2

sitsalavat, делаете страницы для вхождения по ключевикам + ко всем изображением прописываете разумные alt теги

S
На сайте с 11.05.2011
Offline
53
#3
Scaryer:
sitsalavat,
Зайти и посмотреть на них религия не позволяет?

Я 100 раз заходил на ya.ru но так и не смог понять - откуда он такой популярный, как они его продвигают?

Конечно я заходил и изучал, но одно - мои мысли и предположения основанные только на моих же догадках, и другое - опыт мудрых сео-оптимизаторов и гуру-сео.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#4

sitsalavat,

другое - опыт мудрых сео-оптимизаторов и гуру-сео.

Мне кажется, что сперва надо сделать всё по уму, а это на всех сайтах одинаково (хоть на текстовых, хоть на картиночных) - тайтлы, заголовки, альты, тексты, внутренняя перелинковка, какие-то внешние ссылки. А потом уже думать дальше, если результат не достигнут.

Потому что даже у тех гуру, которые совсем гуру и деньги берут за знания, как говорится "у каждого додика своя методика".

S
На сайте с 11.05.2011
Offline
53
#5
Scaryer:
sitsalavat,
Мне кажется, что сперва надо сделать всё по уму, а это на всех сайтах одинаково (хоть на текстовых, хоть на картиночных) - тайтлы, заголовки, альты, тексты, внутренняя перелинковка, какие-то внешние ссылки. А потом уже думать дальше, если результат не достигнут.
Потому что даже у тех гуру, которые совсем гуру и деньги берут за знания, как говорится "у каждого додика своя методика".

Дык, вот именно - текстов там и нет.. Есть только альты, да тайтлы. Похоже все дело в них, все-таки. Спасибо!

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#6

sitsalavat,

текстов там и нет..

Так может, пара строчек текста как раз серьезно помогут продвижению.

Из своего опыта скажу - есть у меня сайт, на котором было несколько десятков страниц с картинками одинакового размера, одинаковыми альтами и тайтлами - яндекс считал их дублями, хотя картинки были разные.

anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#7

Scaryer, нет ну это вполне логично, ПС не разделяют что какие картинки, а вот по тегам они и определяют те самые релевантные картиночки )

ПС нужен чисто текст, даже можно сказать чисто код страницы, а картинки это совсем не код

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#8
Я 100 раз заходил на ya.ru но так и не смог понять - откуда он такой популярный, как они его продвигают?

зайдите еще 1000 раз и поймете) хДДДДД

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
S
На сайте с 11.05.2011
Offline
53
#9
Vaan32:
зайдите еще 1000 раз и поймете) хДДДДД

Шелдон Купер?) Или вы тоже не понимаете сарказм?)

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#10

sitsalavat, теги alt и title , это конечно хорошо, но нужны и тексты к фотографиям. Наиболее оптимальный способ получить хоть сколько-нибудь текстов к фотографиям, это сделать так, чтобы пользователи оставляли осмысленные комментарии к ним. Как это сделать - другой вопрос: разрешить пользователям добавлять к комментарию url с dofollow, устроить конкурс - подарить флешки, или что-то другое недорогое, но полезное активным комментаторам. Наконец - нанять людей, которые будут писать комментарии с заданными ключевыми словами. И т.п.

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий