Верификация в pps.rapida.ru

[Удален]
#101

Кому нужен будет бланк, качаем :)

zip blank_telegramma.zip
E
На сайте с 19.03.2012
Offline
15
#102

У меня в правос верзнем углу на страничке рапиды появилась аот такая надпись:

Ваш статус: неперсонифицирован

Раньше её там не было. Это только у меня?

И ещё, там предлагается персонификация через перевод на любую сумму на свой кошелёк и отправки скана паспорта на client@rapida.ru. Это что, новый способ верификации?

Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#103
plokaz:
Здравствуйте! Подскажите где в Екатеринбурге телеграмму можно отправить ?

И вопрос по шаблону.Если в шаблоне допустим сумма 50$ а на Адсенсе 200$ как пойдут деньги? По частям или чеком на почту отправят ?

К.Либкнехта, 22 - Ростелеком.

V
На сайте с 22.02.2007
Offline
150
#104
Evseenkov:
И ещё, там предлагается персонификация через перевод на любую сумму на свой кошелёк и отправки скана паспорта на client@rapida.ru. Это что, новый способ верификации?

Да, похоже изменили. Новый способ уже не требует телеграммы. Достаточно просто почтовый перевод, а это уже можно сделать из любого почтового отделения. Блин. И это после того как я нашел телеграф и отправил телеграмму) Хотя через телеграмму не требовалось отсылать сканы паспорта им на почту.

Пруф: https://pps.rapida.ru/b/help/personification/

HO
На сайте с 31.01.2013
Offline
0
#105

Узнал недавно, что для перевода из Google Adsense в Рапиду нужно персонифицировать свой аккаунт. Совершил перевод через почту, скан квитанции и паспорта отправил на указанное мыло Рапиды. Все правильно сделал?

Как долго они могут рассматривать мои данные до подтверждения?

gufffik
На сайте с 16.10.2012
Offline
33
#106
HoverOver:
Узнал недавно, что для перевода из Google Adsense в Рапиду нужно персонифицировать свой аккаунт. Совершил перевод через почту, скан квитанции и паспорта отправил на указанное мыло Рапиды. Все правильно сделал?
Как долго они могут рассматривать мои данные до подтверждения?

Цитата с сайта Рапиды

"7. Специалисты службы поддержки в течение 7-10 дней сверят паспортные данные, полученные от Почты России и предоставленные Вами отсканированные копии паспорта. После этой процедуры Вы будете являться персонифицированным пользователем."

HO
На сайте с 31.01.2013
Offline
0
#107
gufffik:
Цитата с сайта Рапиды

Это я тоже читал, хотелось бы услышать реальные сроки от людей, которые уже проделывали подобное.

E
На сайте с 19.03.2012
Offline
15
#108
HoverOver:
Это я тоже читал, хотелось бы услышать реальные сроки от людей, которые уже проделывали подобное.

В пятницу, 25-го, отправил перевод, а вечером письмо со сканами паспорта.

Во понедельник получил письмо о получении перевода, а во вторник, 29-го, это письмо:

Добрый день!
Ваши паспортные данные зарегистрированы.
Благодарим за предоставленные документы!
Информация в личном кабинете обновится через 7 дней.
С уважением,
Гулякова Виктория
Платежная система "Рапида"

Вчера (30-го числа) в личном кабинете Рапиды у меня появилась гордая надпись:

Ваш статус: персонифицирован

HO
На сайте с 31.01.2013
Offline
0
#109
Evseenkov:

Вчера (30-го числа) в личном кабинете Рапиды у меня появилась гордая надпись:
Ваш статус: персонифицирован

Спасибо! Значит могут сделать и за 4 дня, не обязательно ждать целую неделю.

Жаль только я уже не успею к концу января получить перевод.

AlexNb
На сайте с 06.12.2012
Offline
93
#110

Извиняюсь за вопрос. Если аккаунт на рапиде неперсонифицирован, то и денежки с адсенса на кошелек вебмани нельзя переводить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий