Интернет-курс "Иностранный интернет" для заработка от 1500$ в месяц на AdSense

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#61

Антон Белов, я бы поспорил на то, что вы мне написали на предыдущей страничке, но не стану. У меня свой взгляд по этому вопросу

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#62
vold57:
об объеме и ценности самой информации

Каких-то супер тем, чтобы на следующий день заработать миллион в курсе нет. Я полностью описываю рабочий процесс. В курсе есть и полезные базы и небольшие хитрости и просто полезные знания для работы.

Для тех, кто занимается буржем год и более вряд ли найдётся в курсе что-то кардинально новое. Разве что могут попастся полезные детали, хороший софт, те тонкости, о которых они раньше не задумывались и не уделяли должного внимания.

Для новичка же это отличное практическое пособие. В нём подробно описано: сначала вы делаете это, потом делаете это и должны получить вот это. Если вот это не получается, тогда делаем вон то. А если и вон то не помогает вот этому, тогда применяем особый подход. Курс написан примерно в таком духе. В нём нет какой-то отвлечённой философии о формулах ранжирования и прочих вещах, о которых многие говорят, но никто не знает.

Кроме того, в курсе предусмотрена многовариантность (которая в основном помогает управлять бюджетом и временем). То есть, чтобы добиться результата1 вы можете провести действие1 или действие2 или действие3 или действие4. Если какое-то из действий не поможет, то вы можете применить другое или использовать их в совокупности. Перед учеником достаточно большая свобода в выборе имеющихся средств и в случае, если он хочет вложить побольше денег, и в случае, если он не хочет вкладывать деньги, но готов очень много работать.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#63

скиньте мне мануал, дам развёрнутый отзыв по красоте

Собираю статистику по НЧ.
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#64

/ru/forum/725811

ваш пост? Вы решили начать изучение мфа ниши с отзывов по курсам? Оригинальный ход. Я понимаю, что вы давно на форуме, делали много успешных проектов и достигли определённых успехов. Но мне кажется, что наиболее точные отзывы могут дать те, кто долго занимался с мфа и иностранными мфа.

Поэтому я и дал почитать курс Ване Хельсингу и Деввверу. Они разбираются в специфике иностранных мфа, поэтому могут дать вполне адекватную оценку.

Девввер до сих пор не отписался из-за каких-то своих суровых проблем со временем, но я надеюсь, что в ближайшее время мы услышим и его отзыв - он уже дал мне пару хороших советов по тому как немного поправить неточности в курсе.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#65
Антон Белов:
Они разбираются в специфике иностранных мфа, поэтому могут дать вполне адекватную оценку.

Хотелось бы уточнить - я разбираюсь больше в русских МФА, в которых у меня есть опыт. Именно поэтому у меня возник интерес ознакомиться с курсом от Антона Белова.

Сразу о плюсах курса - очень много написано об автоматизации процесса создания МФА, который я ранее не использовал. Есть описание софта, который можно использовать для создания + выборки малоконкурентных тематик в пример.

Подано все довольно простым языком, курс я бы рекомендовал именно тем, кто имеет небольшой опыт работы с МФА или только умеет создавать сайты. Также стоит пройти тем, кто хочет укрепить свои знания и собрать до кучи. Очень структурированный материал.

Есть базы статей и принципы размещения блоков Adsense.

Минусы: - с некоторыми уточнениями в курсе мнения с Антоном не совпали. Мое мнение - если писать подобные вещи - нужно уточнять, что это ИМХО, а не прописные истины.

Рекомендую в любом случае к изучению тем, кто хочет получить базу, от которой можно уже начинать работать. Структурирована та информация, которую я в свое время собирал путем набивание шишек и ошибок на практике, чтением 10 блогов и форумов.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#66

Напоминаю участникам курса:

14 июля вы получите доступ на форум, где будет расписание занятий. 15 июля курс начинается. Если вы хотите изучать иностранный интернет, но ещё не успели записаться, то вы ещё можете сделать это сейчас.

Вторая группа по курсу будет, когда ученики первой группы напишут свои отзывы и несколько человек изъявят своё желание пройти этот курс. Скорее всего вторая группа будет в сентябре. Если вы хотите захотите записаться во вторую группу - отписывайтесь об этом в теме.

Если ещё есть какие-то вопросы по организации, задавайте их здесь или пишите мне.

Желаю вам удачного прохождения курса и хороших прибылей.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#67

Для тех, кто по какой-то причине не успел записаться и оплатить курс:

в группе ещё есть несколько мест, и я буду принимать платежи до 15 июля 21:00 по Москве. Если вы горите непреодолимым желанием срочно записаться на курс, но оплатить не успеваете (например, платёж из сапы не успел прийти), то пишите - будем этот вопрос решать в индивидуальном порядке.

Все, кто уже оплатил курс, получат уроки по утверждённому расписанию - следите за своими почтами. Если сегодня до кого-то сообщение не дойдёт, обращайтесь.

[Удален]
#68

Антон Белов,

http://seobelov.ru - это ваш сайт? Выглядит ужасающе, всем своим дизайном как бы намекая, что в SEO денег нет 😂

Давайте я вам нормальный сайт сделаю занедорого.

K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#69
Alexey S:
Выглядит ужасающе, всем своим дизайном как бы намекая, что в SEO денег нет 😂

А чего в нем ужасающего? Покажите свой для сравнения...

[Удален]
#70
kimer:
Покажите свой для сравнения

У меня личного сайта-визитки нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий