Руфинг

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#51

Мир не переделать. Но можно самому держаться в стороне от дебилов.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#52

В Питере руфинг был старой традицией, передаваемой от ощдного поколения дворовых пацанов другому ;)

Особенно в центре ;)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#53
webcat:
В Питере руфинг был старой традицией, передаваемой от ощдного поколения дворовых пацанов другому

да и сейчас есть. нас же этих крыш навалом. можно улицы целые по крышам пройти.

но сейас многое зарыто на 99% - вот и лезут пионеры, замки срезают и прочей глупостью занимаются.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#54
Barlog:
руфинг, зацепинг, ещё хрень какую-то выдумают потом. откуда вся эта шняга лезет? откуда эти красивые названия?

Все это - проявление распространения интернета и социальных сетей. Большинство лезет на верхотуру, чтобы сделать фотки или видео, а потом выложить их в сети, чтобы все видели, какие они "крутые".

В моем детстве пацаны тоже на стройку пробирались и на кран залезали. Было круто. Потом было, что рассказать. Сейчас же в сеть выкладывают любые свои "творения" - избиения, издевательства, хамство, экстрим и пр.

Есть еще так называемые профессионалы. Их бы я сравнил со скалолазами и рафтерами, которые добровольно идут рисковать своими жизнями, не беспокоясь о том, что будет с их семьями. Вспомните экстремальных туристов, пропавших в горных реках Китая. Сколько денег МЧС потратили на поиски? А сколько спасателей погибло спасая всяких экстремалов?

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#55

вот я вспоминаю былые адреналины... бэклинкинг, дорвеинг, линкспаминг, клоакинг, редиректинг... вот это было дааааа!!!

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#56
Ctulhu:
бэклинкинг, дорвеинг, линкспаминг, клоакинг, редиректинг... вот это было дааааа!!!

без манимейкинга это полный дебилинг :)

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#57
Grabber:
Вспомните экстремальных туристов, пропавших в горных реках Китая. Сколько денег МЧС потратили на поиски? А сколько спасателей погибло спасая всяких экстремалов?

Иногда лучше жевать, а не писать.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#58

видимо, у меня было скучное детство, но самое экстремальное, что я помню это баттон-прессинг :)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#59
webcat:
В Питере руфинг был старой традицией, передаваемой от ощдного поколения дворовых пацанов другому ;)
Особенно в центре ;)

Сам бг лазил по крышам напевая свою лирику 😂

Собираю статистику по НЧ.
Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#60
Kartinka2008:
Ctulhu, говорю же, что даже очень опытные профессионалы оступаются.

Это, да. Мне человек плотно связанный с парашютами рассказывал, что один из профессионалов так расслабился, что как-то раз прыгнул, забыв ремень застегнуть на груди, ну и выскочил из парашюта. Слишком верил в свои силы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий