Разработка СRM - скидки консультантам

12
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
1692

Собираюсь в ближайшее время разрабатывать СRM для интернет магазина. Всем желающим принять участие в обсуждении функционала ( личная встреча в Москве ) будут скидки на программу.

Кто заинтересуется, пишите в личку.

Особенно интересуют ИМ работающие с наложкой, для них планируется много полезных фишек.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#1

У нас все реализовано через админку на сайте, у знакомых 1С и не понятно зачем нужны сторонние сервисы, уж тем более программы.. или чего вы предлагаете?

С Уважением, Евгений
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#2

Что всё-то?

Есть автоматическое заполнение почтовых документов? Есть отслеживание трекеров? Есть учёт всех клиентов с разбитием их по категориям? Есть складской учет? Есть возможность раздельной работы двух менеджеров с учётом их одновременного нахождения водном документе?

Ну если всё это есть, то осталось только свою 1с сделать внутри :)

Хотя сорри, даже это не поможет, а что делать будете когда у Вас будет не 1 а три магазина? В каждой админке отдельно работать?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#3

Дописываю себе движок, есть все, что мне надо, чего нет, то приделаю:)

Нельзя написать универсальный движок, под каждого клиента все равно переделывать надо.

Например, у меня поставщик в другой стране, карточка товара на английском языке - прикрутил автоматический переводчик, потом руками поправить текст надо будет. Но картинки парсер сам собирает.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#4
Wadim:

Хотя сорри, даже это не поможет, а что делать будете когда у Вас будет не 1 а три магазина? В каждой админке отдельно работать?

Да еще и на разных движках. И не три а пару десятков. Задачка то по плечу?

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#5
komdir:
Да еще и на разных движках. И не три а пару десятков. Задачка то по плечу?

Вы меня спрашиваете? :)

---------- Добавлено 03.07.2012 в 14:24 ----------

humbert:
Дописываю себе движок, есть все, что мне надо, чего нет, то приделаю:)

Нельзя написать универсальный движок, под каждого клиента все равно переделывать надо.

Например, у меня поставщик в другой стране, карточка товара на английском языке - прикрутил автоматический переводчик, потом руками поправить текст надо будет. Но картинки парсер сам собирает.

Точно, нельзя. Но можно написать СRM подходящую под все магазины работающие с наложкой.( сразу появляются общие моменты, причём их много) И обрабатывать информацию менеджерам станет в разы удобнее.

И не надо каждый движок отдельно допиливать, при создании нового магазина достаточно только настроить передачу в СRM информации.

Rustamus
На сайте с 24.01.2010
Offline
110
#6

Тема однозначно интересная.

Конкурентов смотрели?

Подобное есть в какой-то степени.

=> PoiskDonora.ru (Poiskdonora.ru): стань Бетменом - спаси чью-то жизнь! => Получайте посетителей Бесплатно (http://zalike.ru?/utm_source=searcheng&utm_campaign=podpis) Ежедневные обзоры (http://linkblink.ru/) самых интересных сайтов
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#7
Rustamus:
Тема однозначно интересная.
Конкурентов смотрели?
Подобное есть в какой-то степени.

Подобное не нашёл. Даже близко не нашёл. И даже знаю почему.

K
На сайте с 23.05.2007
Offline
55
#8

SugarCRM смотрели?

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#9
kaimin:
SugarCRM смотрели?

Нет не смотрел, обязательно изучу. Но на первый взгляд, исходя из информации на их сайте я не вижу разработок именно под специфику интернет магазинов.

K
На сайте с 23.05.2007
Offline
55
#10

Кроме того, что шугар относится к самым функциональным CRM, у большинства движков есть коннекторы с SugarCRM впрочем как и c SalesForce. В некоторых случаях, лучше адаптировать существующий CRM софт под конкретные задачи e-commerce, чем писать новый. Хорошая CRM - это несколько тысяч человеко-часов трудозатрат, проще сделать форк, чем писать CRM c нуля. IMHO

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий