«Яндекс» ударил по дорвеям

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#251
basterr:
дык я не про обиженность говорю, а про то, чтобы начать работать с утроенной силой, вот тогда он и пожалеет, что нормально работать не дает, и это будет скоро.

Так тоже может быть.

Я так и не понял до конца, что же яндекс там такого выдумал т.к. сам дорвеев не делаю. Но вроде бы некоторые слои дорвейщиков хорошо пострадали, кто-то как видно и не заметил. Так что впринципе все осталось как было, если ничего он не предпримет еще, то разбируться с этим фильтром, а потом информация дальше пойдет. Так и вернется все, только если это одноразовы шаг... Но и с количеством вроде верно, хоть работать надо будет дольше, все равно вполне возможно делать столько сколько делали... так что ждать нужно, может потом виднее будет...

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
svarog
На сайте с 14.01.2004
Offline
134
#252
gmario:
странный стеб, если вы дорвейщик... вероятно вы не в теме просто...

Конечно же не в теме, как же иначе, думаю вам виднее :)

P.S. А что странного в стебе?

jackal
На сайте с 27.04.2006
Offline
80
#253
gmario:
как раз таки быстророботные хуже лезут, а вот то что в апы доры вылазят так это правда.

Не быстроботных доров сейчас нет ;) Да и ничего нового вообще нет небыстроботного. Это раз :) А два - в апы лезет всё небыстроботное. В т.ч. и доры. Только толку, если на утро они (доры) уже будут в бане?

P.S. Пошел делать белые полезные сайты. И не буду скупать морды и обмениваться линками - это поисковый спам! :D Короче, работаю за еду :D

Партнерка metaprofit.net (https://metaprofit.net/)
G
На сайте с 01.09.2006
Offline
38
#254

2jackal

есть и держались некоторые из них долго... пока фрихост не побанил сам =)

и опять таки, jackal, я уже писал, что лично у меня бан не утром настает, а аккурат после установки редиректа... и то бан корявый ;-)

2svarog

что странно? то что вы пытались закосить ;-)

p.s. - кто минусы ставит, комментируйте за что... а то впечатление создается, что мне их просто так лепят =)

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#255
gmario:
и то бан корявый ;-)

Корявый в смысле позиции падают?

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#256
gmario:
кто минусы ставит, комментируйте за что... а то впечатление создается, что мне их просто так лепят

Тут просто дорвейщиков не очень любят... ;) Так, что смирись. 😂

Вот скоро-скоро яндекс последние доры добанит - дорвейщики станут делать белые сайты и будет все тип-топ.... :)

не посылай, да и не послан будешь...
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#257

И будет весь серп загажен белыми сайтами 😂

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#258
basterr:
точно, детей уже кормить нечем блин.

ну а кто путь воши избрал? присосался к яндексу? все вы тут сосете :)

одни по белому сосут, другие по черному :) а яндекс захотел стрёс, захотел не стрёс...

Так что - или отвалиться - или смириться ;)

YuraZ
На сайте с 05.06.2006
Offline
95
#259
D . G .:
все вы тут сосете :) одни по белому сосут, другие по черному :)

цитата дня. 😂 Извините за нескромный вопрос, а вы не сосете?

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#260
YuraZ:
Извините за нескромный вопрос, а вы не сосете?

Ну чтож. Отвечу. У Яндекса нет :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий