Студии озвучивания

AlexClayton
На сайте с 07.04.2011
Offline
25
642

Прошелся по многим сайтам, которые озвучивают сериалы и нигде не увидел прайса, а так как в перспективе есть желание найти людей для перевода парочки сериалов я был бы благодарен если бы кто-то поделился со мной информацией, а именно названием студии и ценой за одну серию

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#1

Интересно, много ли людей на форуме по поисковым системам занимается озвучиванием сериалов.

AlexClayton, а что вам мешает написать в найденные студии?

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#2

Научитесь пользоваться гуглом и яндексом

Используйте разные поисковые запросы

"Диктор"

"Озвучивание"

"Перевод фильмов"

AlexClayton
На сайте с 07.04.2011
Offline
25
#3
Scaryer:
Интересно, много ли людей на форуме по поисковым системам занимается озвучиванием сериалов.
AlexClayton, а что вам мешает написать в найденные студии?

Я не любитель отвлекать людей, поэтому решил для начала спросить на форуме, а после если уже ответов не найду, то буду писать напрямую. Касательно первой части вашего сообщения я не ищу здесь переводчиков, я ищу людей, которые имели опыт работы со студиями, сериалы это достаточно хорошая тематика для сайта и я не поверю, что здесь никто не делал подобные сайты и не планировал работать с какой либо студией

---------- Добавлено 30.06.2012 в 09:54 ----------

zexis:
Научитесь пользоваться гуглом и яндексом
Используйте разные поисковые запросы
"Диктор"
"Озвучивание"
"Перевод фильмов"

С этого я и начинал, но обычно выдача происходит не всегда так как нужно иными словами речь идет о сериалах, а получаю я ссылки на фриланс и студии по озвучке фильмов и мультфильмов, да и по смыслу вашего сообщения можно задать себе вопрос: "зачем тогда форумы если всегда можно все найти в гугле и яндексе"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий