Изготовление сайтов на Wordpress

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#91

Приветствую, после небольшого перерыва, отдохнувший, полный сил и свежих идей, готов взять в работу новые заказы.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что я могу сделать вам:

  • Сайты-визитки компаний - от 5000 рублей
  • Интернет-магазины - от 9999 рублей
  • Лендинги - от 7500 рублей
  • CMS Wordpress, для интернет-магазинов Woocommerce или OpenCart.
  • окончательная стоимость после согласования ТЗ.
  • постоянным заказчикам приятные скидки.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Контакты:

profi1
На сайте с 01.08.2009
Offline
138
#92

Заказывал разработку интернет-магазина у ТС, были учтены все мои пожелания, в итоге получилось все четко и красиво.

4u6uc
На сайте с 10.12.2008
Offline
81
#93

Так же заказывал у Вадима интернет магазин, все как всегда - просто супер!!! Не помню сколько ужен заказывал сайтов у Вадима, 6-7 наверное точно. Все сайты на 5+)!

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#94

в очередной раз обратилась к Вадиму, необходимо было сделать сайт-визитку, задача была выполнена на отлично. Спасибо.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#95

Освободился, готов взять в работу новые заказы.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что я могу сделать вам:

  • Сайты-визитки компаний - от 5000 рублей
  • Интернет-магазины - от 9999 рублей
  • Лендинги - от 7500 рублей
  • CMS Wordpress, для интернет-магазинов Woocommerce или OpenCart.
  • окончательная стоимость после согласования ТЗ.
  • постоянным заказчикам приятные скидки.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Контакты:

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#96

Новая услуга: разработка мобильных приложений для IOS любой сложности.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Контакты:

File
На сайте с 26.09.2012
Offline
28
#97

Пришлите, пожалуйста, в личку или разместите здесь примеры сайтов-визиток компаний. Хотелось бы по строительной тематике глянуть.

Я просто у вас портфолио не нашел.... может плохо искал просто...

Надежный и удобный хостинг (http://beget.ru?id=26785)
E-raskrutka
На сайте с 05.02.2015
Offline
63
#98
mrdexters:
Новая услуга: разработка мобильных приложений для IOS любой сложности.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Контакты:

Добрый день. Заинтересовала услуга. Какой уже есть опыт? Можно конкретные примеры? И расценки, или все индивидуально?

Наши контакты: Тел.: +7 (495) 320-77-57 /// E-mail: sales@e-raskrutka.ru /// Skype: info_rrg /// Telegram: @e_raskrutka /// Сайт: e-raskrutka.ru
mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#99

Сегодня доделываю заказ и буду свободен, поэтому готов взять в работу новые. Цены значительно снижены!!! ☝

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что я могу сделать вам:

  • Сайты-визитки компаний - от 4000 рублей
  • Интернет-магазины - от 7999 рублей
  • Лендинги - от 5500 рублей
  • Разработка мобильных приложений для IOS любой сложности

CMS Wordpress, для интернет-магазинов Woocommerce или OpenCart.
окончательная стоимость после согласования ТЗ.
постоянным заказчикам приятные скидки.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Контакты:

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#100

Акция! Разработка интернет-магазина (с базовым функционалом) всего за 5555 рублей!

Контакты:

  • личные сообщения
  • на почту articlesipoj@mail.ru
  • ICQ 609833261
  • skype mrdexters

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий