Проблема с загрузкой файлов по ФТП у хостера

A
На сайте с 04.06.2008
Offline
83
652

Приобрел хостинг, сперва все было отлично - работал без перебоев, на фтп огромное количество файлов копировалось без проблем.

Спустя месяц начались проблемы - при загрузке на фтп постоянные обрывы связи. Тогда мне ответили, что на моей площадке "проводятся работы по модернизации каналов связи". Спустя некоторое время проблема решилась - файлы копировались нормально.

Однако через недели две все вернулось в значительно ухудшенном варианте. При копировании на фтп при ~ каждом 10 файле происходит обрыв связи. (ошибка 425 - Connection time out)

Хостер утверждает, что проблемы на их стороне нет - "Проблемы могут быть на уровне

промежуточных провайдеров, у Вашего провайдера или непосредственно на

Вашем компьютере (домашней сети)".

Ситуация не меняется уже более недели, заливать файлы на фтп хостинга просто невозможно.

При всем этом у меня в работе около 10 хостингов и ни на одном из них не наблюдается таких проблем.

Я не сисадмин и с такой ситуацией встречаюсь впервые. Собственно вопрос - кто виноват и что делать? :)

О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#1

Менять хостинг-провайдера.

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
H
На сайте с 12.05.2007
Offline
133
#2

Если вы не используете пассивный режим ftp - может быть дело действительно в вашем провайдере, который пытается рыть кротовьи норы у себя в файрволе, но мощности оборудования

не хватает держать таблицу целиком, и часть правил регулярно дропается.

Попробуйте соединиться с указанием пассивного режима соединения.

hvosting.ua (http://hvosting.ua/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий