Таиланд - ищущим новые ощущения в новой стране - XII

O
На сайте с 08.01.2002
Offline
157
og
#531
UnBroken:
Насколько я понял, одна марочка = 1 бат скидки

Второй способ это набрать их на столик, палатку, термос и т.д.

В самом 7/11 плакаты висят на что можно собрать.

Максимальный какой видел, машинка была вроде какая-то.

Ещё вариант - приклеить на доску в самом 7/11 на благотворительность.

Пока мы живы, смерти нет. Когда придёт она, не будет нас.
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#532
qilly:
Ну если те фотки представляют для вас ценность, то мне искренне жаль вас

Да представляют, так как являются реальными, неотфотожопленными вариантами.

Жалеть меня не стоит, пожалейте лучше себя)

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#533
Ещё вариант - приклеить на доску в самом 7/11 на благотворительность.

Пичалька, я вчера 3 выкинул, так, как хз куда их деть, а сегодня дали еще 7... притом что и вчера и сегодня закупался на одну и туже сумму +-

Вообще конечно страна странная, у меня дома в России, дверь стоит железная, больше 100кг, два мужика еле заворотили, а тут стеклянные двери 🤪 обувь вообще у дверей оставляют снаружи 🤪 В магазинах пакеты бесплатно дают и даже на рынке притом к каждому виду фруктов например отдельный, а не все в кучу 😮 (у нас только в первый месяц открытия какого либо супермаркета, потом по 1,5р).

На улице люди улыбаются и говорят привет (на англ правда) ☝ короче я пока просто в шоке. В шоке с позитивным уклоном.

ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#534
иван лук:
Пичалька, я вчера 3 выкинул, так, как хз куда их деть, а сегодня дали еще 7... притом что и вчера и сегодня закупался на одну и туже сумму +-

Вообще конечно страна странная, у меня дома в России, дверь стоит железная, больше 100кг, два мужика еле заворотили, а тут стеклянные двери 🤪 обувь вообще у дверей оставляют снаружи 🤪 В магазинах пакеты бесплатно дают и даже на рынке притом к каждому виду фруктов например отдельный, а не все в кучу 😮 (у нас только в первый месяц открытия какого либо супермаркета, потом по 1,5р).
На улице люди улыбаются и говорят привет (на англ правда) ☝ короче я пока просто в шоке. В шоке с позитивным уклоном.

и нафига тур? (ты вроде через тур в агенстве собирался ехать? ;) ) ) ☝

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#535
и нафига тур? (ты вроде через тур в агенстве собирался ехать?

Небыло тура :) я зашел в агенство, у их всего вариантов чуть и еще чуть чуть, а цены Ё и ЁЁЁ... В итоге купил сам билеты, бунгало забронил, и вот тута, правда решил пока всего на 2 недели, для пробы так сказать.

Через агенство у меня трансфер до аэропорта вышел бы только дешевле... у их 1700, а тут я за поезд отдал 1500 + такси 1500 (такси 1400 и 100 накинул таксисту так, как веселый попался)

TM
На сайте с 01.12.2010
Offline
124
#536
иван лук:


Вообще конечно страна странная, у меня дома в России, дверь стоит железная, больше 100кг, два мужика еле заворотили, а тут стеклянные двери 🤪 обувь вообще у дверей оставляют снаружи

Ну ты не обольщайся, воровство тут очень развито, конечно, обувь может и не тронут возле дома, а всё что ценнее в лёгкую, щас на Самуи и байки воруют, и сумки у девушек срывают на мотобайках, и телефоны тырят из карманов на чавенге, ну и квартирные кражи в порядке вещей. Так что стеклянные двери не из-за того что так безопасно, а в целях экономии)

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#537
Ну ты не обольщайся, воровство тут очень развито, конечно, обувь может и не тронут возле дома, а всё что ценнее в лёгкую, щас на Самуи и байки воруют, и сумки у девушек срывают на мотобайках, и телефоны тырят из карманов на чавенге, ну и квартирные кражи в порядке вещей. Так что стеклянные двери не из-за того что так безопасно, а в целях экономии)

Ну я думаю в отелях тырить маловероятно что будут, тут уже хозяину репутация, а он может и наказать ;) бабло решает.

Блин тут лед быстро тает, не успеваю стакан санг сонга выпить 😒 сижу, уже пол бутыли опустошил, не кто из серчан не помогает 😂

P.S. алкоголь вреден для вашего здоровья, помните это ☝ (а то цензура везде же блин).

B
На сайте с 03.12.2007
Offline
104
#538
иван лук:
Пичалька, я вчера 3 выкинул, так, как хз куда их деть, а сегодня дали еще 7... притом что и вчера и сегодня закупался на одну и туже сумму +-

За каждые потраченные 50 бат дают 1 наклейку. Алкоголь не считается. У касс книжечки лежат, в них все расписано, плюс для удобства место, куда наклейки клеить. Потом книжки эти на подарки меняются.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#539
иван лук:
На улице люди улыбаются и говорят привет (на англ правда) короче я пока просто в шоке. В шоке с позитивным уклоном.

Я был в таком же шоке в первый день) Не мог отойти)

у нас народ хмурый весь ходит.

Скиньте пару фоток жилья в личку. Очень интересно.

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#540
Скиньте пару фоток жилья в личку. Очень интересно.

все почти фотки на блог кидаю... :) вот часть с домом

http://heromant.com/2012/08/%D1%82%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%8E-from-me/

Я был в таком же шоке в первый день) Не мог отойти)

Все не соберусь их супчик попробовать, так как рис с курицей политый им поел, чуть не убежал запивать водой с ближайшей лужи 😂 боюсь представить остроту самого супа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий