RDS bar - seo-плагин к Firefox для быстрого анализа сайта (тиц, pr, ЯК) часть 2

A4
На сайте с 24.08.2015
Offline
62
#651

Кстати, перезагрузил комп - вроде начали теги работать

Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
181
#652

brauzer,

Зелёные куски сайтов какие-то отображает. Что случилось?

настройки плагина слетели... обычно это бывает, когда в плагин вносятся корректировки и обновления.... в данном случае у вас подсветка display none включилась... зайдите в параметры плагина и перенастройте подсветку...

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#653
Romulez:
brauzer,
настройки плагина слетели...

Эти настройки уже доконали. После каждого обновления мой браузер превращается в новогоднюю елку с кучей каких то всплывающих окон, панелей, подсветок и т.д.

Вопрос к разработчикам, можно сделать чтобы настройки сохранялись после обновления или это ограничения браузера?

S
На сайте с 21.02.2013
Offline
24
#654

обновила плагин, второй день такая шляпа, на самой панели тоже значки пропали, проверка по кнопке исчезла. Что происходит?

png rds.png
igpod
На сайте с 26.10.2010
Offline
88
#655

Появился негативный опыт с десктопом и с ТП RDS bar-а. Развивалось всё следующим образом:

-Положил на счёт 5$

-Добавил в десктоп 290 площадок

-Сделал проверку посещаемости по счётчикам, проверка закончилась снялось 0,10$

-Десктоп подвис. После отвисания на счету -2,8 $, система вывела сообщение «обратится в ТП за перерасчётом»

-Зашёл в статистику там я типа 7745 раз проверил «посещаемость по РДС» за что списалось 7,7$. (и это на 290 площадок)

-Отписал в ТП , после ряда писем с вопросоми типа «а вы точно этого не делали» прислали письмо «Пополнили ваш счет на 5$, если вы сможете найти и повторить баг в программе и вышлете нам описание способа как повторить эту ошибку добавим вам на счет еще 50$»

-На что я ответил, что это замечательно, но у меня списалось 7,7$ , и что было бы замечательно восполнить мой счёт ещё на 2.5$

-После чего меня похоже отлучили от «святой» ТП, поскольку тишина на несколько писем.

P.S. Не считайте меня нищебродом, но здесь пишу не для того что бы найти справедливости, а для чтобы показать, что и это сервис кладёт когда вопрос идёт о $

png 152042.png
png 152043.png
Focky
На сайте с 09.06.2013
Offline
80
#656

Тоже была проблема со списанием лишних стредств за проверку посещаемости по рдс, по-моему 6 баксов списали. Только дело было в плагине для фф. Зацикливался процесс проверки почему-то. Тогда быстро все вернули без вопросов.

Покупаю ссылки с качественных сайтов строительных тематик. Рассмотрю любые варианты. Личка.
S
На сайте с 08.01.2010
Offline
92
#657
sapeafas:
обновила плагин, второй день такая шляпа, на самой панели тоже значки пропали, проверка по кнопке исчезла. Что происходит?

аналогичная проблема

SF
На сайте с 07.09.2004
Offline
167
SAF
#658

Сегодня перестали работать все подсветки кроме нодисплей.

Это у меня что-то или у всех так?

piratstvo
На сайте с 15.04.2009
Offline
123
#659
SAF:
Сегодня перестали работать все подсветки кроме нодисплей.
Это у меня что-то или у всех так?

Похоже, что у всех так(((

Техподдержка молчит(((

Sattt
На сайте с 12.04.2008
Offline
131
#660

SEO-теги не работают начиная с версии 4.2.20160516 и до последней 4.2.20160520. Пустая плашка и всё.

Приходится откатываться на старую.

В саппорт письмо не доходит вообще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий