Совершено преступление. Как привлечь внимание общественности?

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#11
Vladimir Gromozdin:
Спиной стоял он, а не я.

Избавьте нас от подробностей. Прайваси есть прайваси.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#12
Vladimir Gromozdin:
Спиной стоял он, а не я.

ну так кайф, он то вас руками не мог бить, а вы его да.

Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#13

Дайте эксгибиционисту по репе, а после поговорите с ним по-жестче. Они больные люди и на общественное порицание им сугубо пофигу. Уж если они не стесняются, извините, елду доставать в общественных местах, то развешенные фотки их только порадуют.

У меня был подобный случай. По дворам бегал подобный персонаж и творил описанные вами деяния. Более того, подходил к забору детского сада во время прогулок детей, просовывал между прутьями свой агрегат и удовлетворялся. Над ним и угарали, мелкие его на видео постоянно снимали - он только улыбался и играл на камеру. Ну больной человек, что же возьмешь с него.

Однажды моя девушка вышла погулять со своей подругой, девушкой моего друга. Ну он к ним подошел, спустил штаны, закатил глаза и понеслась. Благо дело, девчонки оказались не столь ранимыми, заугарали, высказались по поводу его размеров и т.д. и позвонили нам. Персонаж оперативно был скручен, одарен парой ударов в пузо и по ненасытному месту, ну и поговорили с ним. Долгое время он куда-то запропастился, не только не хулиганил, но и вообще его не было видно. Потом, по рассказам, он пытался повторить свои увлечения, но при виде даже небольшого скопления людей убегал. Хотя раньше на него воспитатели детсада орали и охранники выходили, ему пофиг было.

OnContent - контент-аутсорсинг полного цикла для Ваших проектов (/ru/forum/936118)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#14
pelvis:
У этих ламп светоотдача всего 60 люмен на ватт, нужна светодиодная - там 95 уже и выше.

Интересно, а у обычной парафиновой свечки сколько люменов?

ЗЫ. Анекдот в тему вспомнил про мужика, который быстро тушит свечку с вопросом "кто здесь?!" :)))

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#15
YAGR:
Интересно, а у обычной парафиновой свечки сколько люменов?

Один люмен :) Свеча стала стандартом канделы, а люмен это одна кандела на один квадратный метр.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#16
Chesterfield:
Дайте эксгибиционисту по репе, а после поговорите с ним по-жестче.

Говорильня - это бабские манеры.

Надо отвечать им по-мужски - просто продемонстрировать своё хозяйство, чтобы эксгибиционисту стало стыдно потом своё показывать.

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#17
yet_warm:
просто продемонстрировать ему своё хозяйство, чтобы эксгибиционисту стало стыдно потом своё показывать.

Напомнило когда мужик стоит в трусах на балконе, жена его зовет домой. Диалог:

- Зайди, не позорься

- Пусть все смотрят как ты меня кормишь!

- Тогда труселя сымай

-?

- А пусть все видят за что тебя кормить.

Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#18
yet_warm:
Надо отвечать им по-мужски - просто продемонстрировать ему своё хозяйство, чтобы эксгибиционисту стало стыдно потом своё показывать.

Это, конечно, смешно до поры до времени...пока, например, вашей дочери кто-нибудь хозяйство не покажет (не важно каких размеров). Не дай бог, конечно. Сколько случаев было, когда ребенок замыкался и после у него были серьезные проблемы - девочки тупо боялись мужчин. Смешно же.

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#19

тс, отомстите ему его же способом ))) с криками иди сюда, давай я тебя трахну )

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#20

ТС, создавайте боевые дружины по защите от эксгибиционистов. РПЦ Вам поможет!

---------- Добавлено 24.06.2012 в 21:53 ----------

Chesterfield:
Сколько случаев было, когда ребенок замыкался и после у него были серьезные проблемы - девочки тупо боялись мужчин.

Чушь собачья.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий