Дизайн сайтов! Сделаю.

12
Bubusinka
На сайте с 18.07.2009
Offline
26
2834

Снова вступаю на тропу самообеспечения:)

Предлагаю услуги по дизайну сайтов, интернет-магазинов, порталов.

Примеры работ - http://www.free-lance.ru/users/Pomme

Ценник колеблется в районе 120 вмз за главную страницу, сроки приятные.

Связаться со мной можно в аське - 953461 и в личке.

Спасибо за внимание:)

SD
На сайте с 04.09.2006
Offline
135
#1

Искал макет под свои нужды. ТС предложила уже готовый переделать под мои нужды. В итоге получил то что хотел и в бюджет уложился. ТС ответственно подошла к делу, не пропадала, оперативно вносила нужные поправки.

Gb-seo
На сайте с 29.08.2009
Offline
92
#2

Благодарю Елену за то, что согласилась нарисовать макет для сайта. Макет получился очень симпатичным, что его даже не пришлось корректировать. Смело рекомендую Елену, как хорошего, креативного и с большой кучей идей дизайнера.

Ликвидация конкурентов (/ru/forum/780126) - от 300р
lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#3

Чуть перефразирую название топика: Дизайн сайта! Сделала.

Первый же концепт дизайна полностью устроил клиента. Елена также оперативно выполнила внутренние, вникая во все тонкости ТЗ.

Настоятельно рекомендую к сотрудничеству, и сам, уверен, не раз обращусь в дальнейшем.

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#4

Заказывал у Елены дизайн интернет-магазина. Остался очень доволен как макетом, так стоимостью и сроками работы. Все корректировки внесла оперативно, что было очень важно. Спасибо

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
Rybak85
На сайте с 16.09.2010
Offline
61
#5
Bubusinka:
Предлагаю услуги по дизайну сайтов, интернет-магазинов, порталов.

Елена, вы только сам дизайн (psd-макет) делаете или в стоимость услуг входит и верстка?

Bubusinka
На сайте с 18.07.2009
Offline
26
#6

Rybak85, в объявленную в первом посте примерную стоимость входит только psd-макет. Верстка оплачивается отдельно:)

engh
На сайте с 24.07.2007
Offline
78
#7

Рекомендую ТС! Делал заказ - все отлично, правки оперативны. Самое главное, что Елена прекрасно понимает задание и пожелания клиента к дизайну, что по моему опыту бывает не у каждого дизайнера! Буду заказывать еще.

enough 4 U..
ha-hanna
На сайте с 21.05.2010
Offline
56
#8

Заказывала У Елены шапочку, тз как такового не было, но результат превзошел все ожидания. Красиво и качественно. Спасибо.

Сидим дома (http://sidimdoma.net) - дневник молодой домохозяйки.
Evil1
На сайте с 25.02.2007
Offline
103
#9

Заказывал у Елены дизайн, все получилось лучше ожидаемого, дизайн получился очень "сочный", буду обращаться еще.

Разработка Интернет-магазинов под ключ от 133уе (/ru/forum/845497)
Bubusinka
На сайте с 18.07.2009
Offline
26
#10

Всех благодарю за отзывы!:)

Продаю макет женского портала - за 1200 рублей.

И сообщаю новость, что плюс к моим услугам по дизайну - предлагаю услуги по качественной верстке макетов "все как полагается" :) И натяжка их на 1с-Битрикс.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий