Рубль падает, менять на wmz?

M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
6472

Скопилась некоторая сумма в рублях на wm. Однако рубль начал падать и вроде не собирается останавливаться на достигнутом (сейчас 34.7 за 1 вмз). Что делать..переводить рубли на вмз или это лишь временные колебания (курс вернется)?

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#1

Какого порядка сумма в рублях?

Менять на WMZ большого смысла нет.

Так как уже поздно.

Но и хранить большие суммы в рублях тоже не стоит, так как по прогнозам рубль будет и дальше падать.

Лучше сейчас купить что ни будь нужное или вложить в бизнес.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#2
zexis:
так как по прогнозам рубль будет и дальше падать.

по чьим прогнозам?

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#3

да как бы относительно небольшая сумма - 45к рублей.. Еще вроде есть смысл менять (рублевый коридор ограничен 38 рублями) он же гад может до 38руб упасть а это уже почти 25% потерь, денежку жалко((

Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#4

Давняя знакомая прилетела из Италии, говорит:"Хочу у вас винный бутик открыть". 3 дня побегала по влиятельным знакомым, посоветовалась и на следующей неделе улетает назад.

В общем, бесит меня эта паника, но неглупые люди уже всерьез готовятся к дефолту. ТС, купите жене сапоги:) Или вложите. Поздно уже обменивать)

OnContent - контент-аутсорсинг полного цикла для Ваших проектов (/ru/forum/936118)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#5
Chesterfield:
но неглупые люди уже всерьез готовятся к дефолту

К дефолту России?

Думаете, эти люди неглупые?

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#6

Мне кажется, что в большую страну сложно довести до дефолта. Россия не Украина, вот в Украине шансов больше. У самого сейчас подобная ситуация, менять или не менять рубли. Но думаю, что придется.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#7

Я думаю, что ближе к осени рубль поднимется.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#8

Сейчас больше факторов за падение рубля.

1) Закончились выборы в России, самое время ограбить население девальвацией.

2) Летом повышают цены на ЖКХ, которые не повышали из за выботов.

3) В Европе кризис, иностранные инвесторы возвращают инвестиции к себе в страны.

4) Экономика России как была в основном ориентированной на добычу сырья так и осталась.

5) Скоро август – традиционная пора обвалов в России.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#9
zexis:
Какого порядка сумма в рублях?
Менять на WMZ большого смысла нет.
Так как уже поздно.
Но и хранить большие суммы в рублях тоже не стоит, так как по прогнозам рубль будет и дальше падать.
Лучше сейчас купить что ни будь нужное или вложить в бизнес.

+100. Менять надо было когда курс был 28 рублей.

А сейчас не стоит пожалуй этого делать, так как рубль может вернуться и потереяете еще больше.

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#10

рубль к нефти привязан, куда она туда и он. если цена на черное золото будет падать - добра не будет.

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий