Про заказ пневматики из-за границы и таможню

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#31
Cell:
Для "пострелять" существуют тиры и стрельбища.

Это у вас они есть, а у нас их уже давно нет, один пейнтбол да в шапито (но там грязно и противно).

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#32
Cell:
Где? В кого?

По мишеням, по банкам. Пристреляться, привыкнуть к весу винтовки, научится дыхание держать и контролировать тремор рук, чтобы на 100 метров в пачку сигарет попадать через оптический прицел.

Cell:

Для "пострелять" существуют тиры и стрельбища.

В тиры и на стрельбища тоже нужно со своим приходить и платить от 300 рублей за час, а если со зрителями прийдете, то и за каждого зрителя тоже по 300 рублей.

Со своими приходят. И даже пульки свои.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#33

Так ТС вроде, из Москвы.

Я бы еще понял, когда бы он жил на границе с Чечней в частном доме и решил обзавестись дробовиком.

А в столице желать иметь личное оружие - это комплексы.

niceweb:
По мишеням, по банкам.

Где? В квартире?

Или на даче, как это обычно быдляки делают?

The Piper at the Gates of Dawn.
N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#34
Linux:
Я вот себе присмотрел)
http://strelkiurala.ru/airgun/air-pistols/umarex/umarex-makarov/

Я umarex sa 177 взял. Копия глок 17. Так же затвор назад при стрельбе уходит. Хороший вроде как. 15-20 метров в банку из под кофе попадает.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#35
Cell:
Конечно, опасаюсь.

Желание обзавестись личным оружием в общем случае не очень нормальное. Если только человек не имеет какие-нибудь специфические жизненные обстоятельства.

Для "пострелять" существуют тиры и стрельбища.

да это пневматика, какое там оружие. если в глаза не стрелять, то толку с него как с оружия крайне мало. есть всякие самоделкины на руси, которые модификациями занимаются пневматики, усиливают её, там уж не знаю, что в итоге будет

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#36
niceweb:
от 300 рублей за час
niceweb:
Большая распродажа 333 доменов, старт всего 500 р.

Считайте, один домен - два похода в тир. Вам хватит на год, если каждый день ходить в тир )))

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#37
Cell:
Где? В квартире?

У вас тир и стрельбище тоже в квартире?

Шашлыки в квартире жарите?

Или на даче, как это обычно быдляки делают?

Вас что растраивает то, сам факт наличия дачи или поступки неадекватных людей?

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#38
Cell:
Так ТС вроде, из Москвы.

Я бы еще понял, когда бы он жил на границе с Чечней в частном доме и решил обзавестись дробовиком.

на границе с Чечней его с пневматикой за дебила приняли бы :)

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#39
Cell:
Считайте, один домен - два похода в тир. Вам хватит на год, если каждый день ходить в тир )))

Так для того, чтобы туда сходить, нужно купить то, с чем туда идти. И потом уже только платить относительно небольшую сумму.

---------- Добавлено 25.06.2012 в 14:24 ----------

Barlog:
на границе с Чечней его с пневматикой за дебила приняли бы :)

А в деревне Меткино?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#40
niceweb:
Вас что растраивает то, сам факт наличия дачи или поступки неадекватных людей?

Расстраивает, что даже некоторые вроде адекватные люди (типа вас), считают нормальным палить на своей даче из ружья.

Вместо того, чтобы, как нормальный человек, ходить на стрельбище.

Сильно смахивает на "мыть машину на мойке дорого, и туда еще надо доехать, а помыть во дворе - в самый раз".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий