Аукцион | Сайт с доходом РСЯ + Sape ~ 38 руб/сутки

termit.
На сайте с 08.10.2009
Offline
90
1441

Продается сайт на тему современная архитектура. Домен в зоне .ru

Доходы:

РСЯ - 130 рублей за последнюю неделю

sape.ru - 19.6 рублей в сутки на данный момент

Итого - ~38 р/сутки

Параметры:

Тиц: 10

Индексация Яндекс: 2000

Индексация Google (всего): 2140

Индексация Google (основной индекс): 1030

Возраст домена около 10 мес.

История параметров:

Сделан полностью на html. На сайте опубликованы статьи архитектурной тематики взятые из нескольких различных источников. Во всех статьях есть кликабельная ссылка на источник. Также присутствует небольшой блог на движке livestreet с дюжиной пользователей и несколькими постами которые они написали. Некоторые посты уникальные, но на данный момент блог неактивен. Так как основной сайт статический, то покупателю расскажу как массово менять код на всех страницах сайта или заменю любые повторяющиеся блоки по желанию (код РСЯ будет заменен на ваш сразу после продажи).

Сайт продвигался перекрестным обменом ссылками за счет других моих сайтов, в результате чего получил ТИЦ 10 и небольшой трафик, равный ~250 человек в сутки. С данного сайта была поставлена одна или две обменные ссылки.

Урл и статистика liveinternet: через ЛС.

Меньше месяца назад был принят в РСЯ, скрин дохода за неделю:

Скрин дохода из sape.ru:

Цены значительно выше средних, доход растет. Код в sape размещается по фтп, так как сайт статический.

Аукцион:

Старт - 9000 рублей

Шаг - 1000 рублей

Блиц - 20000 рублей

Окончание - блиц или 48 часов ППС. Работаем либо по полной предоплате либо через гаранта (Garant.pro, оплачиваем 50/50, моя часть вычитается из цены за сайт). Есть персональный аттестат (другие гарантии могу предоставить по запросу через ЛС). Домен в r01.ru-tld.ru, передача пушем в ваш аккаунт.

✔️ https://topseopoint.ru/ — продвигаю сайты в поиске. Клиенты для вашего бизнеса из Яндекса и Google.
Fewal
На сайте с 26.12.2008
Offline
117
#1

Старт, данные в личку.

Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#2

Какой контент ?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#3
termit.:
код РСЯ будет заменен на ваш сразу после продажи

В РСЯ нет своих или чужих кодов. Там есть код сайта. Аккаунт РСЯ передаётся покупателю вместе с сайтом. Всё верно?

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
termit.
На сайте с 08.10.2009
Offline
90
#4
Zasra:
Какой контент ?

На сайте опубликованы статьи архитектурной тематики взятые из нескольких различных источников. Во всех статьях есть кликабельная ссылка на источник.

Kamchess:
В РСЯ нет своих или чужих кодов. Там есть код сайта. Аккаунт РСЯ передаётся покупателю вместе с сайтом. Всё верно?

Спасибо за дополнение, это облегчит процедуру передачи.

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#5

10 тысяч рублей

termit.
На сайте с 08.10.2009
Offline
90
#6

Снижаю блиц до 17000

termit.
На сайте с 08.10.2009
Offline
90
#7

Блиц снижается до 15000. До окончания аукциона, согласно условию 48 часов после последней ставки, остаётся менее 11 часов.

termit.
На сайте с 08.10.2009
Offline
90
#8

До окончания аукциона остается полтора часа. Последний блиц на сайт - 12000

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#9
termit.:
Последний блиц на сайт - 12000

Блиц. (вечером напишите мне в ЛС по поводу оформления).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий