Как разбавить ссылочную массу на сайт?

123
imd
На сайте с 23.05.2009
Offline
102
imd
#11
Sower:

Как раз на 2 месяца и хватает нового сайта, если его гонять по базам.

Кроме прогона идет активная работа с сапоссылками, пока все в плюс как в гугл, так и яндекс. Может дело в качестве базы каталогов, по которым делается прогон?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#12
imd:
Может дело в качестве базы каталогов, по которым делается прогон?

Вы сами себе противоречите, если понимаете о чем я.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1714
#13
-= Serafim =-:
Ты уже один раз всех обманул, больше твоим словам верить нельзя. С такими бэками нормальные ключи в топ 3 и без пингвина не будут. Топы разные бывают.

Я обманул? я передал слова своего знакомого и всего то , или я писал что мол я директор гугла и ОБЕЩАЮ вам откат 26 мая на день Киева как подарок? ей богу как маленькие дети себя ведете ,

обманул , жадина говядина))))

по теме ключ в топе4-5 с частотой 40 000 по чистому вхождению , украина , гугл ком юа , был лично прогнан мною хрумаком по 14 000 рус форумов и алл сабом по паблик базе каталогов+ соц постером по закладкам

и если кто-то до сих по считает что пингвин коснулся 100% сайтов то дико ошибается

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#14
xVOVAx:
я передал слова своего знакомого и всего то

Знакомый из Гугла и до конца мая будет откат, ага.

xVOVAx:
по теме ключ в топе4-5 с частотой 40 000 по чистому вхождению , украина , гугл ком юа , был лично прогнан мною хрумаком по 14 000 рус форумов и алл сабом по паблик базе каталогов+ соц постером по закладкам

Это очень шатко да и ключ ключу рознь + многое зависит от возраста сайта и других бэков.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1714
#15
-= Serafim =-:
Знакомый из Гугла и до конца мая будет откат, ага.


Это очень шатко да и ключ ключу рознь + многое зависит от возраста сайта и других бэков.

по поводу гугла -я ничего не выдумывал - да и зачем оно мне , у моих коллег до сих пор сайты в попе и они ничего с этим поделать не могут , как я понимаю то фильтр гугла все равно не отстроен ( пока ру сайты в Украине будут светится) а человек так реально сказал про откат , и я верил по ка сам не убедился что в гугле могли поменять направление действий в любую сторону , как им захочется

по сайту и ключу - беков по ахреф 10 000 вышло , из них 100-200 из сапы ( через пульт и мой личный фильтр) , остальные от прогона

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#16

- Вы не любите кошек?

- Да вы просто не умеете их готовить...

(с) Альф

Для начала нужно определиться зачем тебе нужно это разбавление. Ссылочная масса должна быть разнообразной, но не более того. Это не означает что без социалок или профилей невозможно взять ТОП. В таком плоском понимании разбавление не нужно.

Другое дело что разбавлять нужно КАЧЕСТВОМ. Если чел покупался сапой, 90% что ссылки Гугл сможет определить как покупные, качество доноров аналогично под большим сомнением. Поэтому тебе нужно разбавлять ссылочную массу не ТИПАМИ ссылок, а качественными показателями.

К примеру: заказать копирайт и разместиться в качестве гостевого автора, добавиться на тематические площадки со своими текстами. Директории статей. Использовать ссылки НЕ ДЛЯ АНКОРНОГО, а по делу. Можно просто текстом домен писать, можно ссылки с трехэтажных предложений делать и т.д. Основной - дать качественные почти естественные ссылки в момент появления новой страницы на максимально трастовых площадках и максимально по схожей для тебя тематике. В случай успешно подобраной площадки и стиля написания статьи это даст еще и социальную активность + регистрации у тебя на сайте.

Просто разбавление после Пингвина - это не означает докупить таких же ГСных ссылок по анкорам here, there, link, website... Все гораздо сложнее и интереснее

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#17
xVOVAx:

по сайту и ключу - беков по ахреф 10 000 вышло , из них 100-200 из сапы ( через пульт и мой личный фильтр) , остальные от прогона

Ну вот из всех этих бэков и работает штук 500 всего, а остальное шлак на который вы тратите время.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1714
#18
Proofer:
Ну вот из всех этих бэков и работает штук 500 всего, а остальное шлак на который вы тратите время.

как же я трачу время если я два раза нажал на кнопку ( в аллсабе и в хрумаке все автоматом);)

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#19
xVOVAx:
как же я трачу время если я два раза нажал на кнопку ( в аллсабе и в хрумаке все автоматом);)

Это не продвижение. Это так фигнёй пострадать. Если платники двигать, то оправдано, но если нормальные сайты......я бы позаботился о будущем.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1714
#20

ну во первых ты о будущем как и я не знаешь ничего , на фоне последних телодвижений гугла особенно .

По поводу прогонов: после определенного форумного спама с умом ,а не тупой прогон по профилям как школьники делают то сайт существенно поднялся по вч и сч , так что судить не вам ,фигня или нет , а тому кто платит за это деньги , все автоматизаторы это инструменты и главный тут не инструмент а тот кто с ним работает , все кричат пульт гавно - хотя сами нихера не сделали что бы он работал на них , прогоны тоже гавно - но почему то их делают и сайты после них не падают итд итп ...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий