Трафиковое продвижение тысяч нч запросов за 3 копейки. Бонус: 5000 ссылок бесплатно!

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#41
Егор Ивановский:
А меня если честно убило удобство пользования. Я ничего долго не мог разобрать - куда нажать, куда пойти... Планируется ли менять систему под клиента? Просто 1,5 часа создавать в агрегаторе рекламную компанию это по-моему перебор...

Подтверждаю, тоже самое. Хотелось бы пользоваться системой для продвижения своего проекта, но заходя на проект очень тяжело разобраться. ИМХО

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#42

Добрый день!

В течение часа пытаюсь импортировать ключи из Яндекс-Метрики или LiveInternet... идет получение фраз и ничего не происходит. Пытался заходить под ИЕ и Оперой. Кстати, был бы признателен за закинутую тысячу для теста.

ID 18861

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
[Удален]
#43
Tr1aL:
tnxcontext - агенство, где подбор ключей производится его сотрудниками в ручном режиме
apishops - сервис для самостоятельной работы
этим и обусловлен минимальный бюджет.


автоматически страница определяется для 3к ключей, определяется она с помощью поиска яндекса, если яндекс не выдает страницу, то проставляется морда. Фильтры по латинице мы добавили в настройки кампании.


месяц мало для результата, обычно он виден спустя 3 месяца
при включении опции контроля позиций в выдаче - изменения позиций вы можете видеть в списке ключей, их прирост или падение. Автоматически позиция всегда определяется, если она до 50-й в выдаче.
Фильтры "по умолчанию" в большинстве случаев достаточны.
Если вам не сложно, приведите id тикета, где поддержка рекомендовала повышать цену за клик, разберемся.

Позиции я мониторю сам, отдельно, и вижу что сдвигов нет +\- 5

И постоянно прыгает количество ссылок

Тикеты -

4160

3809

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#44
YugForum:
Добрый день!
В течение часа пытаюсь импортировать ключи из Яндекс-Метрики или LiveInternet... идет получение фраз и ничего не происходит. Пытался заходить под ИЕ и Оперой. Кстати, был бы признателен за закинутую тысячу для теста.
ID 18861

У вас очень много ключей в статистиках, в одном только яндексе около 150 тыс, они долго собираются (яндекс их все сразу по апи не отдает, а максимум по 1000 за запрос, при этом он сам сортировать по популярности не умеет, сделали ограничения на популярные. Должно теперь в течении примерно 5 минут загружать ключи для таких объемов как у вас.

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#45
Watman:
Позиции я мониторю сам, отдельно, и вижу что сдвигов нет +\- 5

И постоянно прыгает количество ссылок

Тикеты -
4160
3809

Насчет моргания ссылок - я изучил детально ваш прайс лист, как я понял, вы наличие товаров в прайсе не изменяете, т.е. не ставите для offer параметр available="false", а просто убираете товары из прайс листа. У нас логика работы была такая, что если товар пропадает полностью из прайса, то считается, что продвигать его не нужно и ссылки снимаются. Сегодня мы доработали для такого случая и добавили соответствующую настройку в кампанию, по умолчанию она будет выключена и для отсутствующих товаров ссылки сниматься не будут, пока эту опцию специально не включат.

Подозреваю, что из-за этого моргания ссылок, результат и не виден. Посмотрим как изменится ситуация с закупкой ссылок в течении нескольких дней.

По позициям - как я выше уже писал, месяца мало для выводов.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#46
ЗахарOFF:
Zonk, почему в апишопс контекстная реклама возможно с минимальным бюджетом от 10 долларов, а в tnxcontext от 6 000 руб. Можете снизить порог для второго сервиса хотя бы до 2 000? Хочу попробовать рекламу нового сайта, пока не знаю будет ли выгодно его рекламировать... поэтому 6 000 как-то тратить не хочется. Думаю, многие согласятся со мной!

ЗахарOFF, по вашей просьбе снизили минимальный бюджет в 5 раз, подробные условия на главной странице tnxcontext.ru

---------- Добавлено 19.07.2012 в 12:48 ----------

R34-zevs:
Хотелось бы пользоваться системой для продвижения своего проекта, но заходя на проект очень тяжело разобраться. ИМХО

R34-zevs, объясните, пожалуйста, на каком этапе у вас возникают затруднения и что непонятно в этой инструкции, в соответствии с которой можно все запустить за минуту:

Если у вас есть прайс-лист или список запросов, или аккаунт с накопленной статистикой в яндекс-метрике или liveinternet, то для того, чтобы создать кампанию, нужна минута (выбрать один из двух типов проектов (с прайс-листом или без) и нажать кнопку "Добавить проект", перейти по ссылке "Низкобюджетное продвижение", кликнуть "Создать кампанию", при необходимости изменить настройки кампании (если настройки по умолчанию не устраивают), там же подключить счетчики и всё).
G
На сайте с 07.10.2011
Offline
28
#47

Gamezet.ru есть смысл у вас продвигать? Запросы аля Soraka "Victor league of legends" "Master Yi" и т.д.

Консультирую по монетизации сайтов за работу по моим реф ссылкам, опыт 2 года, в лс.
YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#48

Очень хочется поработать с вашей системой, однако контакта так и не происходит, и ксати даже не из-за закинутой тысячи.

Теперь, когда определились, что было слишком много ключей и сделали фильтр на популярное, я не могу выбранные запросы импортировать в папку. Служба поддержки говорит: "...Очень похоже на ошибку браузера Internet Explorer". В Опере, все еще хуже - импорт ключей из Яндекс Метрики не происходит. :( Что делать, если устанавливать Хромы и другие я не планировал?

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#49
YugForum:
Очень хочется поработать с вашей системой, однако контакта так и не происходит, и ксати даже не из-за закинутой тысячи.
Теперь, когда определились, что было слишком много ключей и сделали фильтр на популярное, я не могу выбранные запросы импортировать в папку. Служба поддержки говорит: "...Очень похоже на ошибку браузера Internet Explorer". В Опере, все еще хуже - импорт ключей из Яндекс Метрики не происходит. :( Что делать, если устанавливать Хромы и другие я не планировал?

Здравствуйте, я Вам ответил в тикете внутри системы.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#50
gamezet:
Gamezet.ru есть смысл у вас продвигать? Запросы аля Soraka "Victor league of legends" "Master Yi" и т.д.

Есть смысл по запросам из вашей статистики Яндекс-метрики/Liveinternet.

YugForum:
Очень хочется поработать с вашей системой, однако контакта так и не происходит, и ксати даже не из-за закинутой тысячи.
Теперь, когда определились, что было слишком много ключей и сделали фильтр на популярное, я не могу выбранные запросы импортировать в папку. Служба поддержки говорит: "...Очень похоже на ошибку браузера Internet Explorer". В Опере, все еще хуже - импорт ключей из Яндекс Метрики не происходит. :( Что делать, если устанавливать Хромы и другие я не планировал?

YugForum, Вы можете просто создать кампанию и подключить к ней счетчик, система импортирует запросы, подходящие под ваши настройки по частотности автоматически (они будут добавлены в соответствующую папку). Вручную делать это не требуется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий