Перенаправление трафика.

123
Harryson
На сайте с 16.08.2006
Offline
116
#11

Начанается)))) кого банят кого нет. Придётся на собственном опыте проверять((😒

SEO не работа. SEO стиль жизни. ИМХО.
J
На сайте с 05.08.2006
Offline
90
Jak
#12
insie:
Почти наверняка забанят. Меня банили именно за такое. И мне тут отвечали - снимай ссылки.

Значит ссылки были не тематические и в очень большом количестве..

nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#13
insie:
Почти наверняка забанят. Меня банили именно за такое. И мне тут отвечали - снимай ссылки.

Могло быть в том случае если внешних ссылок было больше чем внутренних.

Harryson
На сайте с 16.08.2006
Offline
116
#14

А вот пример, если две одинаковые ссылки в разных местах то ЯК её как за одну счетает или как за две??

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#15
Harryson:
А вот пример, если две одинаковые ссылки в разных местах то ЯК её как за одну счетает или как за две??

со временем, когда найдет обе... может склеить их, и тогда будет считатся как одна...

пример склейка одинаковых ссылок с белых каталогов...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
E
На сайте с 05.02.2004
Offline
108
#16
mustafa:
p.s. кстати кто-нибудь знает как на флэш делать редирект? Самую простенькую флэшку, абсолютно пустую, но чтобы с редиректом? Очень нуна... для экспериментов :)

Можно указать Action Get URL для кадра (а не для объекта как при создании кнопки).

Тогда на этом кадре случится редирект по указанному урлу.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#17

может скажет кто в чем я не прав!!!!

минусы клепать инкогнито зачем????

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18

Запомните - тематичность никак не влияет на вероятность бана!!! Тематичечкую помойку или дор забанят точно так же, как и нетематическую;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
O
На сайте с 13.08.2006
Offline
2
#19
Harryson:
Ребят у меня вот какой вопрос, если я на своём сайте ставлю 4 ссылки на другие сайты а они ставят на меня, с одинаковой тематикой, яндек не примет это как перенаправление трафика, и возможенли бан за такое???

Если все сделать культурно и красиво, например, написать что-то похожее на статью с фотографиями и внутренними ссылками, в которой будут ссылки на описываемые сайты, никакого бана не будет с вероятностью 99,99%.

А если пойти в лобовую: "мебель для офиса Аргумент ... металлочерепица кровля | сайдинг цена, отделка сайдингом ... Египет, туры Египет, Индия ... кровля, кровельные материалы купить" (взято у Экслера, с сокращениями, приводится только для примера) - то жди бана с вероятностью 90%.

Делайте все для людей, как будто никакого Яндекса не существует вообще.

www.arok.ru (http://www.arok.ru/) - обмен статьями (треугольник) любой тематики. Лучше, чем обмен ссылками.
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#20

Не забанят, не страдайте яндексфобией. :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий