Можно ли троешницу научить SEO

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#11
zhecka:
Дайте для начала ей книги, информацию для "Нуба"

Да бесполезно книги, имхо. Нужно учить как-то на примерах, интересно объяснять

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#12
-= Serafim =-:
Советую пойти работать подруге по специальности.

на ярославке от таких специалисток уже пукнуть негде. Пусть лучше едет в Турцию

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Z
На сайте с 20.04.2012
Offline
7
#13

ZeeRaN, ну на форумах можно тогда пообщаться. Я скажу что я сам с деревни и когда выехал на учёбу в город начал заниматься заработком в интернете и со временем SEO. До этого я нечего подобного не знал, за пол года я много чего узнал, хотя всю информацию черпал либо с книг или на форумах.

Учитесь.

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#14
Mr.Sfinks:
Neamailer, что за жесть такая? Как она вофконтактах сидит? Это же нынче даже первоклассникам под силу.

Да не сидит она, я же сказал: не врубается. :)

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#15
zhecka:
А то что человек учился/учится у школе на 3 или на 2 это не имеет значение. Просто можно стать профи у своем делее не зная элементарные вещи!

Это мега-заблуждение. Невозможно стать никаким профи, не зная элементарных вещей.

Это отмазка неудачника-двоечника в школе.

Серч уже не торт => https://se.guru
um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#16

Колхозы пустуют, некому работать. На остатках заводов и то рук не хватает! Хотя там "тупые" тоже не нужны...

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#17

ТС, нервов потратите Вы много, дело вообще малоперспективное. Я тут одной даме, которая с компьютером неплохо знакома, пытался объяснить, как затачивать страницы сайта под ключевые запросы. Она берет "ключ" и на разные страницы по 1 шт. вставляет, когда нужно поставить, например, три штуки на одну страницу. Устал я ей объяснять, почему нужно несколько ключей на одной странице, а не по одному на нескольких страницах. В итоге сейчас всё делаю сам - так проще.

Z
На сайте с 20.04.2012
Offline
7
#18

Как не странно, но у школе я учился на на 3 и нечего. А SEO начал заниматься потому что мне это стало интересно, любопытство.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#19
zhecka:
А то что человек учился/учится у школе на 3 или на 2 это не имеет значение. Просто можно стать профи у своем делее не зная элементарные вещи!

Невозможно, если нет общего развития и не в оценках дело. Максимум можно сделать несколько сайтов и по воле удачи получать доход, но в перспективе это сомнительно, если человек малообразован и не умеет разговаривать (если работать на клиентов).

zhecka:
Как не странно, но у школе я учился на на 3 и нечего.

Забанят варезники и пойдете в грузчики и "нечего".

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#20

Слушайте, а кто-нибудь вообще реально живую сеошницу видел? Мне чет кажется, что миф это)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий