Бесплатный вебинар по ЯНДЕКС ДИРЕКТУ от Профессионала. Сегодня в 20.00 (14.06.2012)

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
1928

Бесплатный вебинар для инфо-бизнесменов, интернет-предпринимателей и для всех остальных, кто дает рекламу в Яндекс. Директ.

Для тех, у кого есть интернет-магазин.

Для тех, кто мучается с настройкой рекламы и результатами. Постоянно изучает обрывочную информацию в интернете и у знакомых.

Если у вас до сих пор нет результата от Директа, которого вы хотите – скорее всего «секреты и фишки» контекста в интернете вам до конца не раскрывают.

Это для тех, кто уже устал задаваться вопросом, ПОЧЕМУ:

- почему ваши объвления имеют низкий CTR 0,5 – 1% ?

- почему клики есть – заказов НЕТ ?!

- какую стратегию выбрать, чтобы съэкономить на цене за клик?

- почему сейчас стратегия «ключевое слово в заголовке и тексте» все хуже начинает работать?

- как снизить цену за клик в 1,5 - 2 раза???

- как повысить конверсию от рекламы за 1-2 дня???

- как отстроиться от конкурентов?

- как за меньшее количество кликов получать большее количество заказов?

- почему по некоторым ключевым запросам денег уходит много, а продаж от этого не увеличивается?

- как мне снизить общий бюджет в месяц??? Хотя бы 1,5 – 2 раза? ))

- как понять какие Конкретные действия в Я.Директе приводят к продажам?

- по каким запросам заполняются анкеты, идут звонки?

- почему хороший результат вдруг начинает ухудшаться, а повторить его уже почти невозможно??

- НУ КАК НАКОНЕЦ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ЭТОТ ЯНДЕКС ДИРЕКТ СТАЛ ПРОСТЫМ И ПОНЯТНЫМ !!!!

Сегодня на вебинаре вы получите азы этих секретных технологий, которые используют рекламные агентства, и которые съэкономят вам кучу времени, денег и сил!

Проведет его, Наталия Лужнёва, моя подруга, специалист в Яндекс.Директ ведущего рекламного агентства. Ее слова: "Я раньше сама была предпринимателем и ежемесячно тратила очень немало денег на контекст. Затем я ушла работать в агентство, где меня обучали топовые специалисты из самого Яндекс.Директа! Мне повезло – я получила очень мощную базу. Чем и собираюсь с Вами поделиться!"

Вы получите несколько рабочих фишек, которые уже через 1-2 дня улучшат вашу рекламную кампанию! И дальше вы сможете этот результат только улучшать!

Контекст МОЖНО сделать простым, просто надо, чтобы кто-нибудь вам помог и проконтролировал вашу работу!

Ps: В конце вебинара некоторых участников ожидает приятный бонус! Только сегодня!

Регистрируйтесь сейчас!

ЗАПИСИ НЕ БУДЕТ!!!!!!!

http://webinar2.ru/ru/webinar/7368?ca - запись тут.

Многодарю
AT
На сайте с 18.10.2009
Offline
79
#1

Кто участвовал, расскажите? любопытно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий