Сёрчевские родители, помогите выбрать детский велосипед

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#11
Ратник:
Э-э-э... Куда-то вас, господа и дамы, не в ту степь несет... Какой травматизм, какие шлемы-наколенники-перчатки?! Вы что, и правда полагаете, что 3-летняя девочка на 3-х или 4-колесном велосипеде будет мчаться, обгоняя ветер? Вы 3-летних детей давно видели? Я - утром.

Трехлетний ребенок может упасть с велосипеда, не мчась, обгоняя ветер. Дело ваше. Мы защиту купили в свое время.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#12
Noctes:
Мне родители к роликам тоже всё это покупали... так ни разу не померил....

Раньше наверное в наборе всё было. Ещё и колпачки оранжевые))))) У всех одинаковые ролики.

Заказал STELS Pilot 160 16 (2012), розовый.

Велик разобраный будет. Завтра получу, вечером соберу, в субботу отпишусь.

---------- Добавлено 14.06.2012 в 11:46 ----------

ZeeRaN:
Трехлетний ребенок может упасть с велосипеда, не мчась, обгоняя ветер. Дело ваше. Мы защиту купили в свое время.

Помогло?

Мне ей тогда с детства надо было защиту покупать. Особенно наколенники и шлем.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#13
niceweb:
Помогло?

Ребенку семь лет. Жив-здоров, травм не было.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#14
ZeeRaN:
Ребенку семь лет. Жив-здоров, травм не было.

Ну а как с защитой то, помогала? Каждый день в ней ездил? Даже на прогулку или в песочницу?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#15
niceweb:
Ну а как с защитой то, помогала? Каждый день в ней ездил?

На велосипеде в ней, сейчас на роликах в защите катается. Я не понимаю вашего сарказма, вам настолько наплевать на своего ребенка?

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#16
ZeeRaN:
На велосипеде в ней, сейчас на роликах в защите катается. Я не понимаю вашего сарказма, вам настолько наплевать на своего ребенка?

Нет. Я просто не понимаю, зачем всё это нужно сейчас, в трехлетнем возрасте, когда дочка будет ехать со мной рядом (очень надеюсь на это) или хотя бы сидеть на велосипеде, когда я буду её везти. Коляски то отошли уже.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#17
niceweb:
Нет. Я просто не понимаю, зачем всё это нужно сейчас, в трехлетнем возрасте, когда дочка будет ехать со мной рядом (очень надеюсь на это) или хотя бы сидеть на велосипеде, когда я буду её везти.

Если вы будете придерживать ребенка и следить, чтобы он не упал, согласен, можно без защиты.

---------- Добавлено 14.06.2012 в 11:00 ----------

niceweb, кстати, обратите внимание, что несмотря на наличие дополнительных колес по бокам, устойчивость такого велосипеда, когда на нем сидит ребенок, не особенно высока.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#18
ZeeRaN:
Если вы будете придерживать ребенка и следить, чтобы он не упал, согласен, можно без защиты.

Конечно. Поэтому и Ратник удивился. Детишки же маленькие ещё совсем. Сами кататься не поедут.

---------- Добавлено 14.06.2012 в 12:01 ----------

ZeeRaN:
niceweb, кстати, обратите внимание, что несмотря на наличие дополнительных колес по бокам, устойчивость такого велосипеда, когда на нем сидит ребенок, не особенно высока.

Спасибо. Я помню.

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#19

В свое время долго искали ребенку велик. Посмотрела на подруг и их мучения. Они все, как одна, купили навороченные велики с защитами и прочими причиндалами. В итоге получили массу проблем в виде часто прокалываемых шин, постоянного дребезжания, и еще маленькие колесики все время гнулись, так как металл оказался очень непрочным. Еще один главный недостаток - это их неустойчивость из-за узких шин и дети учились кататься довольно медленно. В итоге я плюнула и пошла в ближайший комиссионный магазин, где приобрела за смешные деньги велик по типу "Мишутка" с широкими шинами и прочными колесиками, которые ни разу не погнулись несмотря на все падения. Затем отнесла велик в авто-мастерскую и мне там его покрасили в бодрый цвет опять -таки за смешные деньги. Спустя год, купили уже нормальный велик. Ребенок научился кататься на двухколесном велосипеде к 4,5 годам. И - да! Никакие шлемы ни разу не понадобились. Моему ребенку 12 лет, а этот велик все еще кочует по всем нашим друзьям))).

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#20

Совсем с ума посходили с этими защитами. :) Иногда просто жалко нещастных карапузов, на которых все эти шлемы-наколенники-налокотники понавешаны. Как черепашки в панцирях ползут, а по бокам еще и мапки-папки держат. Никакого простору. Мда... )

Ратник:
Вы 3-летних детей давно видели?

Ой, давно. Аккурат тогда, когда он с усердно отламывал эти самые дополнительные колесики - портил, панимаш, дефицитную по тем времена весчь. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий