Услуги по созданию и наполнению сайтов.

footballstar
На сайте с 20.07.2010
Offline
94
1369

Добрый вечер уважаемые пользователи. После небольшого перерыва хочу вновь предложить Вам свои услуги по наполнению и созданию сайтов на постоянной основе.

Я готов быть журналистом, публиковать на ваш сайт уникальный (отрерайченный) контент. В услугу входит красивое оформление новости (подбор картинок с адекватным качеством и без водяных знаков). Имеется опыт работа со следующими CMS:

WP, Joomla, DLE и многими другими. В принципе, смогу овладеть практически любой CMS.

Относительно рерайта. В итоге вы получите уникальный, хорошо читаемый текст, без явных орфографических ошибок. Все предложения и абзацы будут связаны и полностью отражать тему статьи.

Сразу говорю, что могу допустить 1-2 грамматические ошибки, но каждую статью перед публикацией вычитываю и проверяю.

Стоимость этой услуги следующая:

Рерайт текста по тарифу 40 за 1к знаков без пробелов + публикация на сайте (подбор картинок (1-3), написание тегов, метатегов и т.д.) - 15 рублей фиксировано. Тематики, в основном любые, кроме совсем узкотематичных, уже работал со стройкой, фильмами, играми и т.п.

То есть: Публикация статьи размером 2к знаков обойдется вам в 95 рублей. (40 + 40 + 15).

Теперь относительно создания сайтов. Могу предложить услуги создания сайтов-саттелитов, имеется заказчик с данного форума с которым сотрудничаем по сей день. Он периодически заказывает создание саттелитов на WP, как появиться попрошу оставить отзыв. Сюда будет входить:

- Подбор тематических шаблонов, очистка их от внешних ссылок и наполнение на ваш вкус (копипастом или рерайтом, с картинками или без).

P.S. Заранее прошу не беспокоить с предложениями аля давай за 15р - 1к.

Контакты со мной:

- желательно в ЛС на этом форуме.

- icq: 16824нольноль

- skype: sostrong6

Всегда иду навстречу заказчикам, готов выполнить тестовую статью после которой вы решите, оплачивать или нет. Но за отзыв делать не буду.

footballstar
На сайте с 20.07.2010
Offline
94
#1

Ввиду отсутствия интереса внесу некоторые коррективы:

- опущу вилку цен до 30 рублей за 1 тысячу знаков без пробелов.

Одному пользователю с репутацией более 50к выполню рерайт статьи за отзыв, символов эдак на тысячи 2-3.

Myworld
На сайте с 04.10.2010
Offline
77
#2

Внесу первый положительный отзыв за данного ТС. Выполнил своевременно, посмотрим на дальнейшее сотрудничество

footballstar
На сайте с 20.07.2010
Offline
94
#3

готов пойти журналистом ещё к 2-3 людям. Уточню, могу работать журналистом на сайтах посвященных мобильной тематике, заливать ipa\apk файлы, обрабатывать картинки и тому подобное.

footballstar
На сайте с 20.07.2010
Offline
94
#4

актуально, имеется свободное время, готов работать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий