23го Алые Паруса

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#71
Nekada:
Ну вот не надо обобщать, плиз.

плюсадин. 🍿

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#72

А что за корабль-то, может его арендовать можно? Всё имеет свою цену. И за праздник кто-то платит

Неужели мы беднее матвиенки.

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#73
SAlex:
А что за корабль-то, может его арендовать можно? Всё имеет свою цену. И за праздник кто-то платит
Неужели мы беднее матвиенки.

Именно в этот день сам корабль арендовать нельзя. Но можно купить место на другом корабле, для VIP персон, которые бухают и наслаждаются видом праздника. Или купить приглашение на Дворцовую - выпускники ими приторговывают. Приглашение (по крайней мере раньше) даёт право зайти на Дворцовую в ночь праздника выпускнику и одному его родственнику. Основной концерт идёт именно на Дворцовой и проход туда перекрыт для просто гуляющих.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#74
Blondingo:
А про паруса я высказалась, т.к. на мой взгляд они не очень хорошо организованы.

Ваша мама не дождалась корабля, это мы поняли. Любя и уважая ее, Вы не удосужились выяснить регламент праздника и спланировать свою прогулку так, чтобы увидеть выход корабля к Стрелке и при этом, по-возможности, не устать.

И? При чем тут топик о (возможной) белой сео-ночи?? Что Вы отсюда никак вылезти не можете вообще?? :D

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#75
Blondingo:
Обобщать что?

Ай, простите. Все, теперь буду отвечать Вам, если что, исключительно простыми предложениями и с подробными комментариями к тому, что обозначает каждое слово.

И рисовать схемы со стрелками, к какому слову из цитируемой фразы относится каждое слово ответа.

Наблюдаю и развлекаюсь.
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#76
talia:
Ваша мама не дождалась корабля, это мы поняли. Любя и уважая ее, Вы не удосужились выяснить регламент праздника и спланировать свою прогулку так, чтобы увидеть выход корабля к Стрелке и при этом, по-возможности, не устать.

И? При чем тут топик о (возможной) белой сео-ночи?? Что Вы отсюда никак вылезти не можете вообще?? :D
Nekada:
Ай, простите. Все, теперь буду отвечать Вам, если что, исключительно простыми предложениями и с подробными комментариями к тому, что обозначает каждое слово.
И рисовать схемы со стрелками, к какому слову из цитируемой фразы относится каждое слово ответа.

Тетеньки не догоняют логики другой тетеньки - ишо один признак, шо блондга из отряда иренков... 🍿

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#77
yet_warm:
Тетеньки не догоняют логики другой тетеньки

Это ты не догоняешь нашей с Некадой логики.

yet_warm:
блондга из отряда иренков...

Неа. ИренКо время от времени палился. Блондинго не палится, действительно похожа на тетку.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#78
talia:
Это ты не догоняешь нашей с Некадой логики.

Это тьотьки не доганяют, что я доганяю.. ;)

talia:

Неа. ИренКо время от времени палился. Блондинго не палится, действительно похожа на тетку.

Похожа блондинго на тьотку, но палиццо часто - ты не попадала, видимо.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#79

Девушки, не ссорьтесь.

Лучше наслаждайтесь жизнью - в вашем прекрасном городе это легко, не то, что у нас в райцентре.

The Piper at the Gates of Dawn.
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#80
talia:
Вы не удосужились выяснить регламент праздника и спланировать свою прогулку так, чтобы увидеть выход корабля к Стрелке и при этом, по-возможности, не устать.

Если прибыть к 4 утра, то ничего уже точно не увидишь, т.к. никто не пустит к парапету. Или вы предлагаете туда со стремянкой приезжать? Там в 12 уже было не встать нормально. Правда, в 4 утра можно посмотреть на спины тех, кто занял места ещё часов в 9-10 вечера.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий