Мобильные телефоны и планшеты | Тиц 10 | Pr 2 | Я 91, G 146 | Drupal 7.14

Sano000
На сайте с 12.04.2009
Offline
54
1121

Добрый день. Хочу предложить Вам сайт:

Общие

Домен - www.livеsуnth.com (набирать руками)

Тиц - 10

Pr - 2/10

Подробнее - домен дроп, при мне пережил два АПа, на первом сайт имел всего пара страниц. ВМ показывает 169 внешнюю ссылку с 21 сайта. Просмотренная часть ссылок расположена на старых сайтах в статье про какой-то музыкальный девайс к компьютеру. Ссылки безанкорные (в качестве анкора - адрес сайта)

Тематика - Мобильные телефоны и планшеты, новостной блог + что-то вроде глоссария

Поисковики

Яндекс - 91 страница

Google - 146 страниц

Контент добавлялся на протяжении некоторого времени и еще входит в индекс!

Контент

80 статей по 1200+ символов, общий объем больше 100к

26 записей в библиотеке по 1000+ символов, общий объем более 30к

Источник - собственный глубокий рерайт/копирайт

Общий общем контента - больше 130к без пробелов.

Бонус. В течении продажи каждый день будет добавляться по одной новости!

Движок

Последняя актуальная версия Drupal 7.14

Дизайн - сильно переработанный и натянутый свободный css-шаблон

Разное

Трафик отсутствует (1-3 человека в день с Я и Г)

Помогу в переносе, если потребуется - посоветую хороший надежный хостинг для Drupal-сайтов

Аукцион:

Старт 100 wmz

Шаг 20 wmz

Блиц - объявлю позже

Программирование было хобби - стало серьезной работой
Sano000
На сайте с 12.04.2009
Offline
54
#1

Сайт полностью вошел в индекс. 150 страниц в Яндексе после сегодняшнего Апа.

Окончание - 24 часа ППС

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#2

Как происходит передача домена, и хостинг аккаунт у вас только для этого сайта взят?

МостХост - профессиональный хостинг (http://www.mosthost.org) Форум поддержки МостХост + СЕО форум (http://www.forum.mosthost.org) Наша тема на talk.maulnet.ru (http://talk.maulnet.ru/topic10391.html)
Sano000
На сайте с 12.04.2009
Offline
54
#3

Домен gTLD, письмо регистратору не требуется, так что передам пушем в evo.ru-tld.ru

Сайт могу передать архивом файлов и БД, либо сам установлю на ваш хостинг. Хостинг отдать не смогу, но недельку естественно поддержу копию, пока полностью не обновятся записи DNS.

Гарантии с моей стороны - перс webmoney с 2010 года и пара удачных сделок на серче.

Sano000
На сайте с 12.04.2009
Offline
54
#4

Пожалуй подниму тему еще разок.

Сайт никому не нужен (даже мне), поэтому скину цену до 70 wmz, шаг 10

Итак, за последний месяц добавил немного статей. Полная статистика ниже. (всего 125 страниц + служебные, общей сложностью 150к+ символов без пробела)Тэги закрыл, лишнего вроде ничего нету, в индексе весь сайт. Посещаемости нету.

Сайт через некоторое время после прошлого аукциона добавил в сапу, но все ссылки не про телефоны отправлял в БЛ, цены в 2 раза выше. Как итог - продал 3 ссылки, 330+ ссылок в БЛ. сейчас каждый день приходит 10+- ссылок, но все идут в БЛ. Собственно если сайт не продастся на этот раз, то уйдет в сапу полностью. Так что выслушаю любые предложения.

png stat.png
Sano000
На сайте с 12.04.2009
Offline
54
#5

vommbat сделал предложение, от которого я не смог отказаться. Сайт продан.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий