Яндекс будет карать VKmessage

[Удален]
#11

paran03d,

Ты знаешь только 2 вида заработка - ВКМессаге и на заводе?

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#12
paran03d:
Наверное ты предпочитаешь честный заработок на заводе?

Работа на заводе меня не заводит 😂

Собираю статистику по НЧ.
AP
На сайте с 18.06.2011
Offline
13
#13

В вечный бан...

безз подписи
[Удален]
#14
Kory:
Работа на заводе меня не заводит

Угу, там Дулин.

J3
На сайте с 02.03.2012
Offline
5
#15

VK и мошенников в топку

Портал г. Владимира (http://www.online-vladimir.ru). Новости и фотографии.
[Удален]
#16

Яндекс будет карать VKmessage, через какое-то время другой вид рекламы.. Для того, чтобы больше размещали коды РСЯ. Прям Америкосов напоминают))) тоже типа за демократию и чистоту борются, но преследуя свои личные интересы 😂

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#17
foran:
о, борец за заработок на директе?

С каких пор мошенничество стало заработком? Мошенничество - оно и в Африке мошенничество.

P.S. А вообще пора наказывать уголовно создателей таких партнерок, а вебмастеров штрафовать.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#18
AntonioProf:
В вечный бан...
jenek33:
VK и мошенников в топку

Появись у всех борцов за "чистоту Рунета" возможность зарабатывать на такой рекламе хорошие деньги, аргументы были бы диаметрально противоположными.

Да и давно уж обмусолена эта тема - киты типа радикала и прочие ни за что не снимут эти коды. Так что общее количество показов всей этой рекламы вряд ли сильно упадет.

vilisan2:
С каких пор мошенничество стало заработком? Мошенничество - оно и в Африке мошенничество.
P.S. А вообще пора наказывать уголовно создателей таких партнерок, а вебмастеров штрафовать.

Мошенничество говорите? На моем сайте стоит РСЯ, проскакивает дофига объявлений о различных препаратах, которые не то что неэффективны, а действовать не могут по определению. Люди же покупают. Это не мошенничество?

Разные уровни и картинки - результат один.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
[Удален]
#19

artiom7777,

VKmessage это не реклама, это мошенство.

---------- Добавлено 09.06.2012 в 11:08 ----------

promomaniac:
Появись у всех борцов за "чистоту Рунета" возможность зарабатывать на такой рекламе хорошие деньги, аргументы были бы диаметрально противоположными.

По себе всех судишь? : )

W
На сайте с 22.01.2012
Offline
12
wid
#20

Я вобще за бан всего.И яндекса и гугла и контакта и всякой хрени заодно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий