Продвижение в Яндексе без ссылок становится возможным? Результаты эксперимента

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#391

темка с грифом: под накуркой.

Собираю статистику по НЧ.
77ww77
На сайте с 17.03.2012
Offline
45
#392

Знаю молодой сайт 2011 года выпуска по ВК ключу "натяжные потолки" регион спб ТОП-1.

Ни одной покупной ссылки!

Просто качественный сайт с большим функционалом и полезной инфой.

[Удален]
#393
Kamysh:
Сергей, никого не слушайте

Смех смехом, но проверьте выдачу 🤪

[Удален]
#394
77ww77:
Знаю молодой сайт 2011 года выпуска по ВК ключу "натяжные потолки" регион спб ТОП-1.
Ни одной покупной ссылки!

Раньше бы такое точно не прокатило. Алгоритмы и Гугла, и Яндекса постепенно меняются в сторону качественного контента и поведенческих факторов. Даже запрос ОТЗЫВЫ О СЕОПУЛЬТЕ не случайно выстрелил в ТОП1 Яндекса без ссылок спустя лишь год. Раньше там был сам Сеопульт и "+" отзывы добрых людей, подкрепленные временными ссылками (которые тогда еще работали).

SF
На сайте с 12.11.2011
Offline
103
#395

Тоже ради эскперимента добавил в дескрипшен и кейвордс + в тело документа запрос.Вылез в топ с 20 на 1 место за недели 2.Правда там еще пара факторов были,но внешних ссылок не было в помине.

77ww77
На сайте с 17.03.2012
Offline
45
#396

Про раньше ничего не могу сказать, не увлекался я продвижением сайтов и не отслеживал выдачу. На сегодняшний день факт остается фактом, качественный сайт, наверняка с хорошими ПФ без покупных ссылок может занять ТОП-1 по ВК запросу! Пример я выше привел. Знаю компанию, которая создавала этот сайт у них цены стартуют от 300 000 руб. за проект.

Уверен что одними качественными и уникальными текстами такого не добиться, самое главное это функционал ресурса, строгая тематичность и изюминка (то чего нет на других аналогичных ресурсах).

Вопрос в другом: как долго этот сайт удержит свои позиции, так как конкуренция очень высокая, по этому запросу есть старые сайты в ЯК с хорошим ссылочным.

[Удален]
#397
SniFFeRok:
Тоже ради эскперимента добавил в дескрипшен и кейвордс + в тело документа запрос

Какая длина текста и сколько раз повторили запрос в тексте, всего 1 раз?

SF
На сайте с 12.11.2011
Offline
103
#398

Там не текст,а движок мониторинга. Собственно перечисление серверов идет.

Запрос повторен порядка 4 раз + дескрипшен с кейвордс.Ну и тайтл конечно

[Удален]
#399

SniFFeRok, спасибо, а картинки с прописанными тегами есть на странице?

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#400
77ww77:
самое главное это функционал ресурса, строгая тематичность и изюминка

Продвижение функционалом, тематичностью и сухофруктами, стопро пашет, угу.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий