Темы попандеров и блокираторов на форуме

C7
На сайте с 19.01.2011
Offline
33
975

Здравствуйте.

Насколько я помню, обсуждение и реклама попандеров строго запрещена правилами форума /ru/forum/323335...

Тогда почему в разделе партнерок так много рекламы различных черных рекламных сетей, которые работают в попандерами, фейковыми окошками одноклассников и вконтакте и т.п. гадостью?

Все эти партнерки созданы только для распространения различных чернушных, запрещенных методов заработка, таких как блокираторы одноклассников и вконтакте, фейковых антивирусов, фекового обновления браузера и т.п.

Надеюсь, модераторы обратят внимание на данную проблему. Примеры рекламных топиков таких партнерок:

/ru/forum/703375

/ru/forum/707429

/ru/forum/716853

/ru/forum/707809

/ru/forum/712686

/ru/forum/716687

/ru/forum/648054

и т.д.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1

Вот, если бы я не видел, кто это написал, то мог бы и подумать, что Вы на самом деле заботитесь о чем-то.

Решили руками модераторов конкурентов убрать и себе поляну расчистить? Все ваши партнерки такие из себя белые и пушистые?

C7
На сайте с 19.01.2011
Offline
33
#2
MoMM:
Вот, если бы я не видел, кто это написал, то мог бы и подумать, что Вы на самом деле заботитесь о чем-то.

Решили руками модераторов конкурентов убрать и себе поляну расчистить? Все ваши партнерки такие из себя белые и пушистые?

У меня нету своих партнерок. Я работаю со многими партнерками, но я никогда не лью трафик на блокираторы и пр., я работаю с нормальными темами. :) Поэтому попандеры не конкуренты, а беспокоят они меня, так как эта чернуха достала уже, на всех площадках висит и портит качество трафика.

Я создал данную тему чтобы обратить внимание на то, что есть правило, запрет, который игнорируется. Если это уже можно, то наверное стоило бы знять запрет официально. Так будет правильнее, так как массовые нарушения приводят к массовому беспорядку. А если запрета не будет, то не будет нарушений этого запрета. Хотя я не вижу смысла снимать запрет, так как все темы, которые распространяются попандерами и фейковыми окошками одноклассников, запрещены уголовным кодексом и засоряют интернет.

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#3

Да, я тоже на это обратил внимание. Либо массово чистить, либо уж разрешить, если такая движуха пошла.

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#4

Раз так, потерто

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#5
Chibis777:
и реклама

Там нет рекламных тем - сменила название топика


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#6
Chibis777:
У меня нету своих партнерок.

Настаиваете? Придется спросить "влоб". Поясните тогда, пожалуйста, свою аффиллированность с поддержкой AdSyst и ПП MoneySyst

ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#7
MoMM:
Настаиваете? Придется спросить "влоб". Поясните тогда, пожалуйста, свою аффиллированность с поддержкой AdSyst и ПП MoneySyst

Доиграется сейчас клон, внесут партнерки в блеклист 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий