Падение позиций за 2 часа

1 2345 6
arsenk
На сайте с 25.09.2007
Offline
142
#21

этой ночью был сильный апдейт серпа http://www.megaindex.ru/?tab=se_up_power&do=se_up_summary

интересно только, удар произошел по тем, кто пострадал в конце апреля?

Человека больше убеждают утверждения, до которых он додумался сам, чем те, до которых додумались другие
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#22

arsenk, по всем. у меня вылетело 6 сайтов которые были запущены уже после пингвина

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#23

Тоже самое. Везде минус.

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
arsenk
На сайте с 25.09.2007
Offline
142
#24
Proofer:
arsenk, по всем. у меня вылетело 6 сайтов которые были запущены уже после пингвина

Ну, запущенные "после" не интересуют особо. Т.к., тяжело сказать, возможно, если бы они были запущены "до", то вылетели бы 25 арпеля. А, может, и нет. Интересно разграничить именно тех, которые двигались уже до апреля.

W
На сайте с 05.06.2012
Offline
17
#25
arsenk:
Ну, запущенные "после" не интересуют особо. Т.к., тяжело сказать, возможно, если бы они были запущены "до", то вылетели бы 25 арпеля. А, может, и нет. Интересно разграничить именно тех, которые двигались уже до апреля.

Низкочастотники, на которые даже не покупались ссылки по всем сайтам от-1 до -20. Были в топе ещё до пингвина.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#26
arsenk:
Ну, запущенные "после" не интересуют особо. Т.к., тяжело сказать, возможно, если бы они были запущены "до", то вылетели бы 25 арпеля. А, может, и нет. Интересно разграничить именно тех, которые двигались уже до апреля.

Ну нет проблем) есть пара сайтов которые до апреля двигались)

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#27

У меня небольшой минус по трафику есть, но за позициями не слежу, так как сейчас всё идёт по НЧ. Основные запросы пингвин перекрыл ещё в апреле.

А на место слетевших что вылезло?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#28
Sower:
У меня небольшой минус по трафику есть, но за позициями не слежу, так как сейчас всё идёт по НЧ. Основные запросы пингвин перекрыл ещё в апреле.

А на место слетевших что вылезло?

Я платники двигаю, вылезли платники конкурентов.

Пы.Сы: Улетело только то, что было в панельке гугла, а всё остальное только растёт. Поэтому грешу на Google WMT.

[Удален]
#29

интересно. терять нечего. Подскажите как удалить сайт из WMT? Попробую, гугл непредсказуем в выдаче по моим кеям 404 - 2 шт на первой, так держать!

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#30

А нет, нашёл некоторые запросы, по которым помнил позиции. Действительно, по слетало многое.

Не тронуло 2 месячный сайт, на который линки ещё не покупались. Он по тем же запросам теперь выше тех, которые раскручивались.

Этот сайт в WMT есть с самого рождения, на том же аккаунте что и слетевшие.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий