Требуется 2 копирайтера на 2 проекта

12
Kikaolja
На сайте с 31.08.2010
Offline
61
#11

Здравствуйте, по первому образованию имею красный диплом по специальности мастер цветовод декоратор (присвоена смежная квалификация агроном-овощевод).

MegO_VatOkaT:
подобрать ключевые слова, изображения и запостить на сайт.

Эту работу для себя я оцениваю дороже, но учитывая что тема родная, могу принять участие в проекте по Вашей цене 4$ за 1000зн.

Рерайт от 1.5$. Копирайт от 3$ SЕО от 7$ за 1000. Рабочая тема (/ru/forum/538143). Моё портфолио (http://www.etxt.ru/kikaolja.html). Почта Oljabely@yandex.ru
MO
На сайте с 22.04.2009
Offline
88
#12
Kikaolja:
Здравствуйте, по первому образованию имею красный диплом по специальности мастер цветовод декоратор (присвоена смежная квалификация агроном-овощевод).

Эту работу для себя я оцениваю дороже, но учитывая что тема родная, могу принять участие в проекте по Вашей цене 4$ за 1000зн.

Есть раздел конкретно про цветы. Если есть опыть выращивания, то можно писать только в него. Подбор кеев скорей всего не понадобится. Обратился к специалисту по этому вопросу. Если уверены в своих силах, то icq в профиле.

UPD

Копирайтер на первый сайт найден.

На второй сайт всё ещё требуется автор.

Kikaolja
На сайте с 31.08.2010
Offline
61
#13

MegO_VatOkaT, Отписалась Вам в icq, но там Вы в оффлайн

MO
На сайте с 22.04.2009
Offline
88
#14

Вакансия на второй сайт по прежнему актуальна. Нет на форуме копирайтеров-агрономов? :) 4$ за 1к плюс долгосрочное сотрудничество, кеи все предоставлю. Хорошее предложение, обращайтесь в личку :)

Katrusya Caty
На сайте с 08.05.2010
Offline
41
#15

Здравствуйте! Огород имеется, борьба за урожай ведется, книги и газеты по садоводству периодически читаются. Но я не могу назвать себя опытным огородником, потому что все только в процессе освоения. Может Вас заинтересует такой мой процесс...

Пишу в красках, рисую словами... Мой топик (/ru/forum/518587).
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#16
MegO_VatOkaT:
Если вы супер агроном, то вы тот кто мне нужен :)

Ну я тут. Но 4/100 - шибко мало.

MO
На сайте с 22.04.2009
Offline
88
#17
mumur:
Ну я тут. Но 4/100 - шибко мало.

Пишите в личку или icq, если сможете радовать качественным контентом оплата легко повышается :)

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#18

По второму сайту могу предложить вменяемый рерайт (с самостоятельным подбором исходников), без смысловых ляпов (включая спец. тематики), по 2,5 у.е./1000

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий