Вывод денег при помощи QIWI

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#561
futrem:
А у всех так туго стали вебмоней напрямую с кошелька зачисляться? Раньше моментом приходили, а щас сутки жду...

Через привязку или просто проплата через страницу вебманек "каталога" киви? Без привязки может быть долго, там идёт как пополнение с терминала, с задержкой до двух суток.

Хотя и для привязки есть проблемы, правда в обратном направлении..

Если WM пополнять с QIWI, то выгоднее тогда уж с киви-карточки, а не просто кошелька. Хотя для мелких сумм разница несущественна

~
P
На сайте с 10.03.2010
Offline
37
#562

Не знаю поднимался ли вопрос ранее, но интересует как пройти идентификацию QIWI кошелька для гражданина Украины? Ато все варианты указанные на вашем сайте предусмотрены только для граждан РФ.

SL
На сайте с 01.07.2009
Offline
84
#563

Ответьте, пожалуйста, кто знает. Почему при снятии денег в банкомате в чеке написано:

Остаток на счете: (и тут число со знаком минус) ?

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#564
s_l_k:
Остаток на счете: (и тут число со знаком минус) ?

Ну а в истории операций QIWI и выписке по карте какие данные? Если это реальный минус (овердрафт) - там скорее всего должно это быть зафиксировано. Или, если какая-то операция оказалась проведена дважды, можно это вручную через подсчёты вычислить...

А "нереальный минус" я видел в одном банкомате, не помню каком, но где-то чек сохранился, там положительный баланс отображался зачем-то с чёрточкой-минусом перед цифрами

SL
На сайте с 01.07.2009
Offline
84
#565

По отчетам на самом сайте QIWI всё нормально, правильно и никаких минусов. Только в чеке. Но это и не положительный баланс со знаком минус.

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#566

Что вот по этому поводу скажите?

http://www.banki.ru/news/daytheme/?id=5631163&MID=2306807

http://qiwi-fraud.ru

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
F
На сайте с 13.02.2010
Offline
33
#567

заблокировали сресдтва, не могут авторизовать кошелек уже 3 недели, дозвониться не могу! саппорт не отвечает, если у кого то похожие проблемы предлогаю собраться вместе около их офиса на этой недели , позвать телевизионщиков. Компания киви похоже хочет устроить массовый кидок. если у кого то теже проблемы звоните 8-916-639-5101 народ хватит молчать надо выходить и идти к ним в офис

F
На сайте с 13.02.2010
Offline
33
#568

заблокировали деньги, не могут авторизовать кошелек уже 3 недели, дозвониться не могу! саппорт не отвечает, если у кого то похожие проблемы предлогаю собраться вместе около их офиса на этой недели , позвать телевизионщиков. Компания киви похоже хочет устроить массовый кидок. если у кого то теже проблемы звоните 8-916-639-5101 народ хватит молчать надо выходить и идти к ним в офис

Нямкин
На сайте с 02.12.2010
Offline
65
#569

Вчера выводил на карту - все ок. Какие ваши доказательства?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий