Вывод денег при помощи QIWI

Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
#511
DJ_Petrovich:
Подскажите как эти киви выводить в Украине наиболее выгодно. Читать такое кол-во страниц просто абсолютно нереально.
Я там видел 2%+20 рублей это если на карту визу. Но это, я так понял для тех, кто в России.
А в Украине что делать с киви? На приват они выводятся как-то? Обменники и частных менял не предлагать - я про них в курсе.
Имеются ввиду нормальные какие-то стабильные способы вывода на карту или вебмани/яд.

И второй еще такой вопрос: мерчант у них имеется? Чтобы на сайт ставилось все и в автоматическом режиме деньги пополняли люди.
Имеется ввиду, опять же, что юрлицо в Украине находится.
Спасибо.

PS На сайте не нашел контактного телефона для Украины. Через форму недели три назад отправил запрос - ни ответа, ни привета.

Нажимаете кнопку вывести : Выбераете PrivatMoney , страна Украина - комиссия 0%.

Далее заходите в приват24 и получаете перевод , либо же в банкомате.

То есть к примеру со 100 рублей вы получите , 24.4 грн

Vincent_
На сайте с 24.12.2008
Offline
136
#512
Sparko:
Нажимаете кнопку вывести : Выбераете PrivatMoney , страна Украина - комиссия 0%.
Далее заходите в приват24 и получаете перевод , либо же в банкомате.
То есть к примеру со 100 рублей вы получите , 24.4 грн

Все верно. Только мне еще пришлось оформлять "карту для выплат", на универсальную вывод ПриватМани не идеть. Со 100руб сегодня у меня 24,3 :)

Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
#513
Vincent_:
Все верно. Только мне еще пришлось оформлять "карту для выплат", на универсальную вывод ПриватМани не идеть. Со 100руб сегодня у меня 24,3 :)

Это даже лучше , так как комиссия при переводе 0% , так же и снятие в банкомате 0%

Аналогично сделал себе такую карту,доволен как слон.

Ovey
На сайте с 26.08.2013
Offline
1
#514
Cell:
Почему вывод на банковскую карту не мгновенный (или, хотя бы, не быстрый), а QIWI-банк тупит два дня?
Два рабочих, разумеется, дня.

У меня вывод мгновенный на карту Альфа банк.

У меня вопрос к ТСу, какое ограничение у QIWI на общую сумму вывода денег на 1 счет WMR. У меня уже несколько WMR счетов заблокированы на вывод системой QIWI. Пишет - Вывод заблокирован, обратитесь к оператору в этом духе.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#515

Ovey, в поддержку пишите, тут навряд ли от ТС ответа дождетесь. он по большим праздникам здесь бывает.

Если не секрет, какие суммы переводили..хоть примерно?

Год перевожу с ВМ на Киви, с одного кошеля на один и тот же номер. Проблем нет.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
T2
На сайте с 17.08.2013
Offline
41
#516

А мне рублевую дали карточку. Интересно если с нее гривну в другом банкомате снять, то по курсу какого банка будет - привата или того где снимаю? Я так понимаю до 50000 гривен в месяц можно снимать в любом банкомате без процентов.

P.S. А вебмани то на киви и не поменять - должны быть связаны счета вм и киви, а при попытке привязать выдает - для вашей страны не доступно. Эх, прийдется ждать когда мим заработает и выводить вебмани через него, а на приват только заработанные киви ибо вебманю в киви никак:(

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#517

Tappok2, ну как вариант частными менялами воспользоваться. В разделе "Финансовые объявления".

MS
На сайте с 25.06.2009
Offline
104
#518

Не могу активировать подписку каспера в новом интерфейсе:

После подтверждения подписки по смс, переадресовывает на недоделанную страницу, где просит авторизоваться, после ввода данных, ничего не происходит.

Сейчас им в тех поддержку хотел отправить сообщения, но бля появляется после нажатия на отправить появляется окно и там просто написано "Ошибка". Я заебался.

Как мне зайти на старый интерфейс? вроде был доступен по адресу w.qiwi.ru?, но при заходе по этому адресу переадресовывает на новый.

R
На сайте с 05.10.2004
Offline
95
#519
RFan:
СМС-ка не пришла, ничего внизу не появилось. Только та надпись Card in process.. второй месяц. ВКонтакте чуть позже возможно воспользуюсь, спасибо.

Не успел никуда написать, пришла СМС-ка:

"Ваша QVP изготовлена и передана на почту..."

35 дней с момента заказа. В пришедшем наконец от них ответе написано, что были какие-то проблемы с изготовлением.

vilino
На сайте с 28.06.2007
Offline
64
#520

Сорри, всю тему не осилил. Вопрос: в Украину карту вышлют или нет? Или только РФ?

Как поднять ТИЦ? Как делать доры? Когда апдейт? Как выйти из бана? все ответы тут ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий