Продвижение одинаковых запросов на 2х сайтах

12
Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
807

Правда ли, что если сайты находятся на одном сервере с одними и теми же who is, поисковые системы не будут показывать в выдаче 2 сайта по одинаковым запросам?

Как этого избежать? Если только сервер другой взять, а who is те же (privat person), получится?

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1
Tima44:
Правда ли, что если сайты находятся на одном сервере с одними и теми же who is, поисковые системы не будут показывать в выдаче 2 сайта по одинаковым запросам?
Как этого избежать? Если только сервер другой взять, а who is те же (privat person), получится?

Только за один один ip, если владелец privat person, аффилиация не присуждается. На одном ip на любом крупном хостинге находится не один сайт разных владельцев, многие из которых могут быть одной тематики. Так что это не ваш "приз", только не спалитесь на другом. Хотя, учитывая вопрос думаю вам не стоит этого делать, да и хлопотно это, не для молодежи.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#2
Присущ:
Только за один один ip, если владелец privat person, аффилиация не присуждается. На одном ip на любом крупном хостинге находится не один сайт разных владельцев, многие из которых могут быть одной тематики. Так что это не ваш "приз", только не спалитесь на другом. Хотя, учитывая вопрос думаю вам не стоит этого делать, да и хлопотно это, не для молодежи.

А можно проще? Я запутался

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#3
Tima44:
А можно проще? Я запутался

короче, всё нормально будет, не парьтесь

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
andrey90
На сайте с 02.06.2011
Offline
125
#4
Антон Белов:
короче, всё нормально будет, не парьтесь

Воодушевил как говорится.

Главное верить в хорошее....

https://goo.gl/tJuFX - Заработай на продаже авиабилетов 1 000 000 $ уже сегодня https://goo.gl/y6tpS - Кредиты WebMoney с задолженностью WMC
Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#5
Антон Белов:
короче, всё нормально будет, не парьтесь

спасибо. если лучше взять другой хостинг, я могу, все равно пригодится в будущем.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
Tima44:
Правда ли, что если сайты находятся на одном сервере с одними и теми же who is, поисковые системы не будут показывать в выдаче 2 сайта по одинаковым запросам?

Неправда. Откуда взялась такая бредовая мысль?

---------- Добавлено 02.06.2012 в 16:48 ----------

Tima44:
если лучше взять другой хостинг, я могу

Не нужно его брать!

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
SeoWebC
На сайте с 09.05.2012
Offline
78
#7

только вы если на обоих сайтах поставите одинаковые контактные данные тогда аффилиат можете получить.

A
На сайте с 13.10.2007
Offline
85
#8

Разные контакты (телефоны, названия фирмы, координаты на всякий случай), закройте свои данные хуиз, и текст разный напишите, это и при разных ip и при одинаковых. За одинаковые ip ничего не будет, если сайты от разных якобы компаний, правило для топа, один сайт компании в топе.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
SeoWebC:
только вы если на обоих сайтах поставите одинаковые контактные данные тогда аффилиат можете получить.

То есть, если я сделаю 10 сайтов с контактами конкурента - он попадет под фильтр?:)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#10
только вы если на обоих сайтах поставите одинаковые контактные данные тогда аффилиат можете получить.

Ага, и все группы компаний вообще не имеют шансов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий