Как монетизировать землю?

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#51

Львович, к чему это всё ?😕

Если к тому, что не работая не заработаешь - так это я и так знаю. По этому сразу и уточнил - цель получать небольшой доход, не тратя много времени.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#52
Noctes:
Львович, к чему это всё ?

Да к тому, что всерьез говорить на подобные темы практического смысла нет. Извините, но Вам никогда никогда не удастся заработать денехЪ с земли. Никогда, это означает: ни при каких обстоятельствах. Займитесь чем-то иным, и флаг в руки.

P.S. Кстати, как модератор: попрошу немедленно привести подпись в соответствиями с Правилами СЕ.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#53
Львович:
Да к тому, что всерьез говорить на подобные темы практического смысла нет. Извини, но ты никогда не сумеешь заработать денехЪ с земли. Никогда, это означает: ни при каких обстоятельствах. Займись чем-то иным, и фаг тебе в руки.

Грусть и печаль =(

А мне серьёзно и не нужно, хотелось бы услышать возможные варианты, для дальнейшего изучения тех, которые мне понравятся. Возможно опыт у кого-то есть....

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#54

Noctes, если серьезно, вариантов нет. Агробизнес - штука доходная, но есть нюанс. Он в том, во всем мире, в том числе и России, имеет место быть перепроизводство сельхозпродукции. Проблема не вырасть что-то там, а в том, чтобы все это выгодно продать.

P.S. Вариант на 20 сотках? Данивапрос! Разводи раков. Обычных, речных. Спрос - колоссальный, вложений - минимум. Впрочем, даже не хочу пугать, так как заранее знаю чем все закончится. А закончится плохо. Это бизнес, всего только бизнес. В его российском варианте.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#55

Львович, я не бизнес ищу себе, а хобби, на которое можно тратить не много времени. Про раков очень заманчиво. Даже для себя, а не ради прибыли. Полез изучать - что к чему =) Так как раков я очень люблю

Цель сего поиска: иногда нужно отрывать пятую точку от кресла и что-то делать! заниматься бесполезными вещами не хочется, а вот хобби, которое может давать прибыль(в денежном или натуральном виде) это уже что-то.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#56

Noctes, ну, если хобби, то лучше раков вообще нет ничего в природе. Фотку показывал уже, повторяться смысла нет )) Есть и другие виды хобби, но раков если не продашь, сам сожрешь, чего не сказать о винограде, например, или о форели.

Раки рулят!

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#57
Львович:
раков если не продашь, сам сожрешь, чего не сказать о винограде, например, или о форели.

А почему виноград и форель сожрать нельзя?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#58
Samail:
А почему виноград и форель сожрать нельзя?

Сильно большим аппетитом обладать нужно )) Приедается она, как и стерлядь, невозможно ее жрать. А раки не приедаются. Вот таких я у соседа покупаю:

Виноград, конечно, сожрать можно (в виде вина). Но это же кагбэ пианство, не?

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#59
Вот таких я у соседа покупаю:

побежал за тазиком, слюни уже во рту не вмещаются.....

Samail:
А почему виноград и форель сожрать нельзя?

Можно, но от раков удовольствия в разы больше! (правда вкусы у всех разные...)

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#60

Львович, неужели свои?

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий