Виды продвижения вконтакте

1 234
G
На сайте с 20.08.2012
Offline
3
#21

таргетированная реклама вк оказалась очень дорогой и неэффективной для моей тематики

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#22

grantgaranto, какая тематика ?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
О1
На сайте с 24.08.2012
Offline
0
#23

Всем привет! В настоящее время с развитием социальных сетей, часто возникают вопросы, а как раскрутить свою страницу или группу, например, вконтакте. Так вот сегодня я вам расскажу как с помощью сервиса Smloud.ru вы можете качественно пополнить ряды вашей группы или добавить живых друзей на своей странице вконтакте. Получив при этом качественное исполнение вашего заказа. При этом никаких накруток, только живые пользователи в группу или друзья на страничку. Читать статью полностью

Все о заработке и продвижении в социальных сетях! (http://profitsocial.blogspot.com/)
Palteza
На сайте с 22.03.2011
Offline
62
#24
Олег1980:
Всем привет! В настоящее время с развитием социальных сетей, часто возникают вопросы, а как раскрутить свою страницу или группу, например, вконтакте. Так вот сегодня я вам расскажу как с помощью сервиса Smloud.ru вы можете качественно пополнить ряды вашей группы или добавить живых друзей на своей странице вконтакте. Получив при этом качественное исполнение вашего заказа. При этом никаких накруток, только живые пользователи в группу или друзья на страничку. Читать статью полностью

Боюсь, что с таким поведением на форуме Вы долго не проживете.

Z
На сайте с 12.09.2012
Offline
0
#25

спасибо за статью.

R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#26
grantgaranto:
таргетированная реклама вк оказалась очень дорогой и неэффективной для моей тематики

Я полтора года назад давал такую рекламу обходилось не сильно дорого (2-2,5 рубля переход). Сейчас ВК выдал в ценнике около 12-15 за переход.

Пришлось договариваться с админами групп и получить переходы по 1,8-2 рубля.

При удорожании ценников ВК еще и ограничивает количество тематических групп для показа объявлений.

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#27
feuer81:
извиняюсь за оффтопик, но я так и не смог найти кнопку "Спасибо"

она у поста справа, в нижней части поля с текстом

---------- Добавлено 13.09.2012 в 15:23 ----------

craft37:
Господа, кто может привлечь в паблик vk.com/aviatorhotel (отель в шереметьево) 500 офферов?
есть же биржи оффертов, специальные. Тут о легальной, белой раскрутке пишем

---------- Добавлено 13.09.2012 в 15:26 ----------

АВТОР ОПИСАЛ ВСЕ ОСНОВНЫЕ МЕТОДЫ, КРОМЕ ИНФОРМЕРА НА САЙТЕ. Поставьте информер вашей группы на крупный тематический сайт, с большой посещаемостью. Об эффективности судить не могу, но для ВКонтакте она будет примерно в 10 раз эффективнее, чем для групп в Facebook, потому что в FB пока относительно немного русскоязычных пользователей.

Кроме того, многие используют всплывающий баннер с рекламой обоих групп.

Bsport.org (https://bsport.org/promo.php?promo=266) - дарит $100 при реге Сообщество Bitcoin Sport в ВК (https://vk.com/mlrd24) 191к подп.
[Удален]
#28

считаю рекламу вконтакте с помощью инвайтов в друзья целью пследуюющего спама по ним крайне неэффективной - за год работы и ежедневного приглашения 40 человек было набрано 2000 "друзей". Из них клиентом стал только 1 человек.

Вот если контекстная реклама по группам...

aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#29
korvin-dk:
считаю рекламу вконтакте с помощью инвайтов в друзья целью пследуюющего спама по ним крайне неэффективной - за год работы и ежедневного приглашения 40 человек было набрано 2000 "друзей". Из них клиентом стал только 1 человек.

Вот если контекстная реклама по группам...

Потому что в друзья нужно набирать нужных заинтересованных людей, а не всех подряд. ;)

S
На сайте с 18.09.2012
Offline
12
#30

Реклама репостом, может быть хорошим вариантом для долгого сотрудничества смежных тем. Например реклама группы про мустанги в группе посвященной автомобилям в целом. Это меньше раздражает пользователей, так как им предоставляется интересующая их тематика и при этом нет прямой рекламы с "просьбой" перейди ка по этой ссылки.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий