Субдомен воспринимается как внешняя ссылка?

12
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#11
MoMM:
Если сайт на поддомене воспринимается ПС как отдельный самостоятельный сайт, то ссылка на поддомен будет внешней. Если всё содержимое "домен+поддомен" воспринимается как один сайт, то ссылка будет внутренней.

и как это определить, как воспринимаются поддомены? Как на это можно повлиять? Единственное, что я мог по этой теме найти, что в вебмастере ссылки с поддоменов отображаются как внешние (у меня по крайней мере так)

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#12
Антон Белов:
и как это определить, как воспринимаются поддомены?

ну, очевидно, по выдаче :) самые частые примеры в выдаче мне попадались, когда блог.сайт.ру и сайт.ру были одним сайтом, несмотря на то, что это явно домен и поддомен.

Антон Белов:
Как на это можно повлиять?

эм... ни малейшего понятия... никогда не задавался целью влиять на это...

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#13
numer482:
Нет:) Все НАМНОГО ПРОЩЕ!!!😂 Есть ПП, к которой можно прикрутить свой домен🙄 Вот я и задумался...как эта ссылка будет выглядеть в глазах ПС

А как бы Вы хотели, чтобы она выглядела? Вы боитесь получить штрафные санкции на основной домен?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий