Битрикс вывод новой иоформации с каталога в меню

kvins
На сайте с 23.08.2011
Offline
95
1128

Нужно отредактировать меню и выводить на детальной странице пару новых свойств к уже существующим . Тоесть добавить полное описание товара.

1. Залез я в редактирование параметра компонента вроде все настроил и навсякий случай сбросил кеш , а при переходе не выводится новая информация да и вообще на правки не реагирует .

Может тот кто создавал настроил в файликах свой вывод информации и параметра компонента уже не катят, потому что есть файл Элемент каталога детально , тогда как засунуть туда новую информацию

К примеру я создал свойство STORY (html/text) и туда кинул текст , как его самостоятельно подключить к странице чтобы выводилась информация.

Магазин уникальных статей. (http://linkum.ru/to/13254/)
!B
На сайте с 16.08.2007
Offline
57
#1
kvins:
Нужно отредактировать меню и выводить на детальной странице пару новых свойств к уже существующим . Тоесть добавить полное описание товара.

1. Залез я в редактирование параметра компонента вроде все настроил и навсякий случай сбросил кеш , а при переходе не выводится новая информация да и вообще на правки не реагирует .

Может тот кто создавал настроил в файликах свой вывод информации и параметра компонента уже не катят, потому что есть файл Элемент каталога детально , тогда как засунуть туда новую информацию

К примеру я создал свойство STORY (html/text) и туда кинул текст , как его самостоятельно подключить к странице чтобы выводилась информация.

если используете стандартный шаблон, то вам надо просто в настройках компонента там где список выводимых полей, выбрать новое свойство

если используете кастомизированный шаблон, то вам просто необходимо в нужном месте вставить echo $arResult.... путь до созданного свойства

kvins
На сайте с 23.08.2011
Offline
95
#2
!html.by:
если используете стандартный шаблон

Он и используется , даже проверил поменяв на обычный шаблон , то все вывелось .

Правильно ли я сделал , а то что то не выводится.

PS: Может я не правильно создал Элемент поэтому думаю попробовать вывести детальное описание , но не знаю как элемент называется , где можно посмотреть ?

!B
На сайте с 16.08.2007
Offline
57
#3
kvins:
Он и используется , даже проверил поменяв на обычный шаблон , то все вывелось .

я вас не понимаю, если вы говорите, что всё вывелось, значит проблемы нет ?

kvins
На сайте с 23.08.2011
Offline
95
#4
!html.by:
я вас не понимаю, если вы говорите, что всё вывелось, значит проблемы нет ?

Вывелось если использовать шаблон , а так нечего не работает , если перейти на шаблон , то все css стили и настройки собьются , а там и увеличение картинки и тому подобное, то есть с нуля прийдется делать.

Вот в примере на картинке я правильно написал ? , а то что то непомогло с выводом и какое свойство у полного описания если оно автоматически создается вроде ?

!B
На сайте с 16.08.2007
Offline
57
#5
kvins:
Он и используется , даже проверил поменяв на обычный шаблон , то все вывелось .


Правильно ли я сделал , а то что то не выводится.

PS: Может я не правильно создал Элемент поэтому думаю попробовать вывести детальное описание , но не знаю как элемент называется , где можно посмотреть ?



kvins:
Вывелось если использовать шаблон , а так нечего не работает , если перейти на шаблон , то все css стили и настройки собьются , а там и увеличение картинки и тому подобное, то есть с нуля прийдется делать.

Вот в примере на картинке я правильно написал ? , а то что то непомогло с выводом и какое свойство у полного описания если оно автоматически создается вроде ?

на скрине в шаблоне у вас ошибка

там где выводите STORY

если это было дополнительное свойство, то оно доступно обычно так

$arResult['PROPERTIES']['STORY']['VALUE']

либо

$arResult['PROPERTIES']['STORY']['VALUE']['TEXT']

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий