Посольство Польши предупреждает, любителям футбола

antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#111
юни:
Тогда как коммунизм, даже в плане практическом, с нацизмом не сравним. Не говоря о различиях чисто идейных.

поляки должны НКВД памятник поставить? чекисты что, в отличие от ССовцев убивали поляков в белых перчатках и с почестями? Тогда да, в практическом плане они были гуманнее. А идейных это каких? Фашисты убивали по расовым признакам, а краснопузые убивали по классовым. Ты смотри-ка, идейные какие. Мо-ло-дцы!

ЗЫ. а вообще все неправда и поклеп. Ну не мог коммунист или комсомолец убить человека. Это же совеццкий человек, гуманный и великодушный, не нацист какой-то, не бандеровец.

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#112

Plastilin, А ты чего на коммунистов так яростно надрачиваешь? Ну да, выросло поколение чешских дебилов которые не помнят пражскую весну. Эта беда большинства современной молодежи. Но я уверен, что наши оленьи угро финские братья и не подкачают, и вскоре покажут дурачкам где раки зимуют.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#113
antena:
поляки должны НКВД памятник поставить? чекисты что, в отличие от ССовцев убивали поляков в белых перчатках и с почестями? Тогда да, в практическом плане они были гуманнее. А идейных это каких? Фашисты убивали по расовым признакам, а краснопузые убивали по классовым. Ты смотри-ка, идейные какие. Мо-ло-дцы!

Крестоносцы убивали по религиозным мотивам. Кресты запретить?

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#114
afonik:
Крестоносцы убивали по религиозным мотивам. Кресты запретить?

я думаю, каждая страна вправе запрещать те символы, которые считает нужным. Ваша большевисткая символика для поляков - это как для евреев свастика.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#115
antena:
я думаю, каждая страна вправе запрещать те символы, которые считает нужным. Ваша большевисткая символика для поляков - это как для евреев свастика.

Я сам к коммунистам не отношусь никак, но у нас есть целая коммунистическая партия, причем достаточно многочисленная. Эти люди все персоны нон грата теперь?

Вы, кстати, не из бывшего СССР, выходит? Почему "наша"? Англичанин или итальянец?

antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#116
afonik:
Я сам к коммунистам не отношусь никак, но у нас есть целая коммунистическая партия, причем достаточно многочисленная. Эти люди все персоны нон грата теперь?

я думаю, что коммунистическая идеология в польше не запрещена. да и вообще, то что у нас называют социализмом и коммунизмом, ничего общего не имеет с коммунизмом европейским. наши и ваши коммунисты - это те же фашисты. Не важно название, они могут назваться ландышами, ангелочками - важна суть этих уродов.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#117
filosof:
Plastilin, А ты чего на коммунистов так яростно надрачиваешь? Ну да, выросло поколение чешских дебилов которые не помнят пражскую весну. Эта беда большинства современной молодежи.

Да мне как-то всё равно. Указать на ошибку у вас называется "яростно надрачиваешь", потому что вам яростным националистам не хочется слышать всю правду. Зачем же выдавать желаемое за действительность.

Как раз наоборот, больше старшее поколение голосует.

filosof:

Но я уверен, что наши оленьи угро финские братья и не подкачают, и вскоре покажут дурачкам где раки зимуют.

В этом я не сомневаюсь, в обмен на условный фашизм в своей стране. Кто кого дурнее, тут уж я не знаю на кого ставку делать надо.

-
antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#118
Plastilin:
яростным националистам не хочется слышать всю правду

о, хочу спросить. хотя вопрос может не по адресу. в основном русские не охотно изучают культуру и язык стран в которых живут, считают наверное это ниже своего достоинства. ну да ладно. надеюсь что вы из этого числа выделяетесь и кое-что знаете о Чехии. Ведь у них была ситуация в истории, когда чешский язык по сути был изгоем, повсевместно преобладал немецкий. Что послужило возрождению их языка, культуры? Часом не национальное самосознание, не национализм?

ЗЫ. баян: если русский любит свою родину - он патриот, если украинец любит свою родину - он националист

HoSStiA
На сайте с 18.02.2004
Offline
144
#119
antena:
ЗЫ. баян: если русский любит свою родину - он патриот, если украинец любит свою родину - он националист

Если украинец любит Украину, то он справжній українець.

antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#120
HoSStiA:
Если украинец любит Украину, то он справжній українець.

не-не, это не кошерно. Он нацик, бандеровец. Фашист одним словом. так в самом кремле говорят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий