Меньше страниц - больше денег!

123 4
felix345
На сайте с 09.12.2009
Offline
91
#11
camopez:
Дорвейщики, не надоело клепать тысячи страниц бредотекста?
Не надоело спамить свои доры по форумам, пытаясь загнать генерированный хлам в индекс?

Предлагаю вам перейти на светлую сторону силы. Да что там перейти. Я переведу вас туда за ручку! Научу добывать трафик при помощи сайтов из 1-3 страниц. Покажу, где сочный конверт и минимальная конкуренция. Расскажу, как работать 2 часа в день и зарабатывать больше, чем зарабатываете сейчас.

Заинтересовало? Хотите наконец начать работать цивилизованно? Тогда скорее читайте подробности.

Дорогие курсо-высиратели, не надоело клепать тысячи страниц бредотекста для своих курсов?

Не надоело спамить свои курсы по форумам, пытаясь впарить хоть один?

Предлагаю вам пойти в темные глубины анала. Да что там пойти, я пну вас, для придания равномерного ускорения. Научу добывать уголь. Покажу, где большой и сочный ... Расскажу, как за 2 часа в день, вечерком, на обочине трассы заработать, не то что больше, чем сейчас, вы столько даже не видели.

Заинтересовало? Хотите наконец начать работать, а не страдать фигней? Тогда Мы идем к Вам ...

😆

Никогда нельзя отказываться от мечты.
Я покажу тебе как они сбываются.
И твоя сбудется обязательно!
converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#12

Так вот она какая, белая сторона: клепание пару-страничных гс'ов под нае-архиваторы и закупка говно-ссылок.🤪

[Удален]
#13

кстати, вот и решение. Его сайт - одностраничник, продаст 20 курсов(если продаст), вот тебе и тысяча $. как продадите 20 курсов, буду думать насчет Вашего курса

Бельфегор
На сайте с 24.11.2011
Offline
25
#14
felix345:
Дорогие курсо-высиратели, не надоело клепать тысячи страниц бредотекста для своих курсов?
Не надоело спамить свои курсы по форумам, пытаясь впарить хоть один?

Предлагаю вам пойти в темные глубины анала. Да что там пойти, я пну вас, для придания равномерного ускорения. Научу добывать уголь. Покажу, где большой и сочный ... Расскажу, как за 2 часа в день, вечерком, на обочине трассы заработать, не то что больше, чем сейчас, вы столько даже не видели.

Заинтересовало? Хотите наконец начать работать, а не страдать фигней? Тогда Мы идем к Вам ...
😆

Поддерживаю 😂🤪😂

O
На сайте с 10.05.2012
Offline
16
#15

опять про пассивный доход?

чо-то все хотят стать пассивами. не к добру это.

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#16
camopez:
Заинтересовало? Хотите наконец начать работать цивилизованно?

В сад Эти хреновы курсы.

Вообще никак не хочу работать.

Хочу в отпуск - навсегда

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#17

ну что, купил уже кто нибудь?

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#18
dpcenter:
ну что, купил уже кто нибудь?

Вот объясните, нафига это все покупать?

Алго:

1) Включаешь фантазию

2) Придумываешь запрос

3) Смотришь выдачу

3.1) Если в выдаче есть малостраничники/доры, переходишь к пункту 4.

3.2) Если доров/малостраничников нет, переходишь к первому пункту.

4) Смотришь запросы, присутствующие на найденных поцыентах, идешь опять в выдачу, находишь еще подобные сайты. И так делаешь, пока не поймешь, как это работает (какие запросы используются, есть ли конкуренция, какая структура у сайтов и т.п.). Поиск однотипных сайтов можно производить не только в выдаче, но и с помощью бинга/рдс и т.п.

5) После того, как допер до процесса создания сайтов, переходишь к палеву способа их продвижения (ahrefs, solomono, rds, гугл в помощь). Ковыряешься, пока не поймешь.

6) Если прошел все 5 пунктов и понял, как все проделать, берешь и делаешь сначала аналогичный сайт (можно сразу сделать парочку), доводишь его/их до уровня конкурентов.

6.1) Если все получилось, берешь другие запросы и ишачишь до потери пульса.

6.2) Если не получилось, переходим к пункту 1 и начинаем все сначала. И так, пока не поймешь.

Так, за месяц честной работы (а не час работаем, остальное время делаем вид) понять алго работы не сможет только самый бот.

З.Ы. А то ***ть наплодили курсов, где нубам показали тему, а они как стадо роботов под копирку все делают *рукалицо* И не надо говорить, что это не так, у меня есть доступы ко всем мало-мальски популярным закрытым форумам и курсам.

З.З.Ы. Если стоит вопрос в софте, то первая половина есть на нулледе, вторую половину можно прямо из выдачи взять.

З.З.З.Ы. За кошельком, куда слать 500$ в ЛС.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#19
22Striker22:
Вот объясните, нафига это все покупать?

подозреваю(и только, ничего не утверждаю) — ньюбы просто считают себя тру-инвесторами

мол купил тему, окупил ее через день/неделю/месяц и дальше фигачишь уже профит онли

но ведь многие знают что на практике далеко не так, бугога

вон уже бесплатно пишут, один фиг это мало что изменит

проблема очевидна 😆

22Striker22:
*рукалицо*

ох как тут не хватает этого чудного смайлика

яб только его и использовал бы

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)
fanrap
На сайте с 16.10.2009
Offline
72
#20

Количество продаж: 10 (последняя продажа была вчера)

Самая тяжелая работа - та, которую мы не решаемся начать: она становится кошмаром (http://aphorism-list.com)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий