Осторожно - Грузовозофф

123 4
[Удален]
#11
belkin1973:
Похоже, что Грузовозофф окончательно накрылся.

Есть бог на свете...

belkin1973
На сайте с 07.07.2006
Offline
122
#12
Magdee:
Есть бог на свете...

Да фиг бы с ними, есть полно других (хотя мне очень нравилось у них расположение в Москве и скорость приема груза).

Но ведь грузы зависли, мне кажется что сотрудники Грузовозова (теперь уже бывшие) растащат все нафиг.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Online
742
#13
belkin1973:
растащат все нафиг.

А потом дружно будут топыриться в одной камере :D

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
[Удален]
#14

У меня тоже там груз идет, печально конечно(

но поставщик сказал что некоторым, очень немногим, через другие ТК потихоньку приходит.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#15
Roman77:
сёдня там был, товар прислали на ремонт, на 2000 уе.
Толпа на улице, всё закрыто. Ничего не отдают.
Мужик при мне сказал - что приехал забрать товара на 3,5 млн рублей.
Мне мои 2000 уе, показались фигнёй на этом фоне.
Послезавтра ещё съезжу, но кажется 2000 придётся записать в убытки.

Вы потом тут отпишитесь о результате.

Наше дело правое - не мешать левому!
V3
На сайте с 23.04.2009
Offline
23
#16

был сегодня 31 мая на А.Макарова - на грузовозове

склады опечатаны. вот что висит на входе

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#17

А вчера в Автотрейдинге на пражке была забастовка. Часов в 5 вечера. Правда мой сотрудник с еще тремя мужиками какими-то подняли хай и в итоге грузы у них приняли. А вообще люди говорят, что третий месяц зп не получают.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
belkin1973
На сайте с 07.07.2006
Offline
122
#18
Klarisa:
А вчера в Автотрейдинге на пражке была забастовка. Часов в 5 вечера. Правда мой сотрудник с еще тремя мужиками какими-то подняли хай и в итоге грузы у них приняли. А вообще люди говорят, что третий месяц зп не получают.

Во как, неужели транспортные компании начинают одна за другой схлопываться 😡

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#19
belkin1973:
Во как, неужели транспортные компании начинают одна за другой схлопываться 😡

Так може к лучшему, а то рынок данных услуг уже сам себя загнал в зону не качественной работы. Получать компенсации за порчу груза становится все сложнее. Атотрейдинг давно уже просится на покой, по крайне мере в Самаре они несколько лет назад переехали с удобных всем терминалов к черту на куличики, ак что даже халявной доставкой по городу заманить не кого не могут.

Деловые линии охамели, порчу, если чувствуют, что сумма маленькая и в суд не пойдут признавать не хотят. Хотя товар явно раздавлен, при том что на упаковке есть такелажные метки, которые они обязаны соблюдать. Плюс постоянные попытки навязать доп услуги по обрешетки, как будто заказчик их услуг должен нести ответственность за недосмотр или не желание думать (или незнание специальности) со стороны их сотрудников.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#20

Автотрейдинг и ПЭК говняные конторы.

Деловые Линии - более-менее. Щас на них и пересел после смерти Грузовозофф, грузы пропавшие не получил. Козлы короче.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий