Оплатил подписку, но не могу создать тему.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
656

Доброго.

Оплатил доступ сюда

Форум о поисковых системах > Биржа оптимизатора > Работа для вебмастера - Сайты - покупка, продажа

"Оплата счета №29766 магазина Searchengines.ru (forum.searchengines.ru) (аккаунт 249916752334) на сумму 5.10 WMZ."

а тему не дает создавать, что делать? Облазил весь форум, к кому с этим вопросом обращаться так и не понял.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#1

После оплаты нажали ссылку вернуться на форум?

R
На сайте с 02.01.2009
Offline
105
#2

Попробуйте перейти по ссылке в сообщении, которое должно быть отправлено на адрес электронной почты. Кажется, это:

Если Вы случайно закрыли окно браузера, продолжить операцию обмена можно по следующей ссылке
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#3

Заработало. Всем спасибо!

[Удален]
#4

234sha, да, я тоже обращался по обратной связи - мне даже не ответили.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#5
Rosenborg:
я тоже обращался по обратной связи - мне даже не ответили.

Брехня. Специально поискал в архивах и ваш ник и ваш email. Ни следа.

Саппорт реагирует на все письма, кроме спама.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#6

Lupus, уверены?

У меня не все сохранились, но последние 2 точно есть на мыле, о запросе одном, тоже не пришли?

* скрин скинул в Лс, как удачно, что я не удалил хоть какое то обращение, даже по нему мне не было ответа.

** о да, великий аноним, я лжец, естественно... :) голову включай лучше

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#7

Rosenborg, письма от вас в тикетах нет. Удалить его не могли - саппорт такой возможностью не наделен. Возможно оно просто не дошло.

Поскольку ваш пост носил обвинительный уклон, реакция на него была соответственная.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий