LeadGid.ru - CPA/CPS партнерская сеть

SE
На сайте с 23.01.2010
Offline
99
#501

Дениска, опять лишь понты, оффтоп и предвзятое отношение. С чего вдруг такое мнение у тебя обо мне? ))) И ладно бы оно только вдруг появилось, а ведь оно еще и когда партнерились, общались уже витало и доходило цитатами до меня от людей, кому ты что-то там понтовал в те времена )) И я же написал в предыдущем посте - все свои личные вопросы пиши в личку, а то твои постики и влезание в вопрос, где ты не пришей рукав, лишь показывают твою работу на публику :)

1. В отличии от тебя у меня еще есть совесть, понятие партнерских и дружеских отношений, поэтому конкретных личностей ты от меня не узнаешь. Людей я подставлять не собираюсь и плодить какие-то закулисные конфликты мне ни к чему.

2. Забавно такие вопросы и предъявы читать от человека, который понтуется и набивает себе цену в любой подходящей или не подходящей ситуации. То бэхи на показ, то дома, то долю в ЛидГид покупаешь, то еще что )))

3. Твое предвзятое мнение и мнение людей, которое ты же сформировал все той же предвзятостью и личными обидами - мне совершенно неинтересно. Междусобойничайте и дальше, а я буду все также работать с партнерами и коллегами, которые лично со мной общаются и с которыми сложились партнерские и дружественные отношения.

4. Судя из вопроса под твоим постом, не всем вебмастерам ты еще успел рассказать где мои проклы и какой объем делаю. При этом конечно же еще не забывая напустить своего "авторитетного" мнения о моей личности ))

Дениска, мне-то комфортно в тени работы оставаться и спокойно другие проекты развивать, стартапы и мейнстримы запускать и мелкие и крупные, чем сидеть на одном кейсе и строить из себя царя как ты это делаешь )) Раз уж ты влез куда не звали и мою личность пообсуждали, то давай займешься полезным делом, станешь послом доброй воли - передай, а лучше донеси убедительно Костиной, что старые долги лучше оставлять в старом году - старая добрая примета ))) Собственно отличное время и ей забыть свои обиды за то, что отказал в переводе на нее большого потока трафика когда ей нужен был и лимитов не было. Стояло тоже самое условие продолжения сотрудничества - оплатить долг и перейти к обсуждению работы, а она вместо этого в гости собралась прилетать что-то обсуждать ))

Staas, для примера в том году шансы выиграть Мерседес в Cityads были 25% по отношению к любым другим участникам. В этом году приоритеты моей работы между ПП поменялись и пьедестал занимает Дениска. Так что все дружно болеем за него :)

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#502
sotta_ekb:
Staas, для примера в том году шансы выиграть Мерседес в Cityads были 25% по отношению к любым другим участникам. В этом году приоритеты моей работы между ПП поменялись и пьедестал занимает Дениска. Так что все дружно болеем за него :)

А мне вот интересно: теперь шансы выиграть Мерседес в CityAds являются показателем "места занимаемого в финансовом направлении"?))

Сейчас открыл акк в Сити чтобы посмотреть какое же место у меня... оказалось 16! Всего какое-то 16 место!!! Так что recidiv917 зря ты меня вообще пригласил к дискуссии!)

Только маленькое отступление: я проработал по одному офферу без рассылок только на арбитраже с ленгдинга не на топовых позициях дней 15 в самом начале конкурса, а потом и по нему благополучно перешел в ЛидГид и не пожалел не разу!

eksin
На сайте с 04.03.2013
Offline
29
#503

мне лично - эти ЛОХИ , не выплатили с прошлого года, 2500 рублей :))) смешно!!!!!

LEADGID, ЛИДГИД - КИДАЛЫ !!!!

зы. не надо мне писать в личку , что сдвинулись выплаты или я не набрал минимальную выплату и тд... вы ЛОХИ И КИДАЛЫ!!!

SE
На сайте с 23.01.2010
Offline
99
#504

karsalex, дак а где я утверждал, что положение в топе Сити показатель? Или считаешь, что я должен как Дениска на Кинзе кричал со сцены "лью по 200 тысяч в день, а в хорошие времена все 500 тратил"? ))) Привел максимально корректный пример своей деятельности не знающему человеку для понимания, что я не какой-то новичок, который начитирил на 300 тысяч и вот второй год локти кусаю как бы вернуть. А в ТОП-считалочку кто круче между всеми ПП я не играюсь, вы там и сами уже распределились )))

То, что не жалеешь за переход в ЛидГид - пожалуйста, тем не менее передо мной долг у неё весит и ни на какой контакт она не выходит. Наш с ней диалог закончился просто молчанием с её стороны, когда аргументов не осталось почему бы еще не выплатить мне.

tosters
На сайте с 28.10.2014
Offline
44
#505

интересно, что сама сетка молчит

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#506

Потерто за ненадобностью.....

---------- Добавлено 24.12.2015 в 22:32 ----------

karsalex:
А мне вот интересно: теперь шансы выиграть Мерседес в CityAds являются показателем "места занимаемого в финансовом направлении"?))

Сейчас открыл акк в Сити чтобы посмотреть какое же место у меня... оказалось 16! Всего какое-то 16 место!!! Так что recidiv917 зря ты меня вообще пригласил к дискуссии!)

Только маленькое отступление: я проработал по одному офферу без рассылок только на арбитраже с ленгдинга не на топовых позициях дней 15 в самом начале конкурса, а потом и по нему благополучно перешел в ЛидГид и не пожалел не разу!

Sotta что раньше лил конскими объемами что и сейчас ) Просто скромничает. На конкурс на самом деле всем пофигу.

---------- Добавлено 24.12.2015 в 22:34 ----------

sotta_ekb:
karsalex, дак а где я утверждал, что положение в топе Сити показатель? Или считаешь, что я должен как Дениска на Кинзе кричал со сцены "лью по 200 тысяч в день, а в хорошие времена все 500 тратил"? )))

А зачем смотреть? )

Карамба.
[Удален]
#507

Ребята ,не апайте тему... Пусть она идет в мусор,там ей и место

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#508
Splinter85:
Ребята ,не апайте тему... Пусть она идет в мусор,там ей и место

Прислушиваюсь к Вашему авторитетному мнению))

L
На сайте с 23.05.2012
Offline
35
#509

Уважаемые вебмастера,

Спасибо за поддержку всем топам рынка, которые приоритетно работают с нами уже не один год (Денис, Сережа, Саша, Сережа, Влад, Ваня). Наши ссылки на лидирующих витринах Рунета говорят сами за себя.

У Лидгида не очень большая команда, поэтому свое время мы предпочитаем тратить на личное общение с вебмастерами вместо того, чтобы тратить его на неадекватные перепалки на форумах.

То, что господин Ноговицин написал тут полный лжи и гадостей пост говорит лишь о его дурных манерах и личных комплексах.

У господина Ноговицина имеются все контакты нашего руководителя, включая мобильный телефон и скайп. Также, ему неоднократно предлагались личные встречи для обсуждения сложившейся ситуации. Вместо общения по любому из каналов господин Ноговицин предпочел уровень школьника, считая, что вполне нормально писать фразы в стиле "хамоватая мошенница Костина", "кидок", "горе-руководитель" в отношении человека, с которым он те то что ни разу не встречался, а даже по телефону не общался.

Если господин Ноговицин однажды пересилит свои комплексы в отношении красивых девушек, то поймет, что с Лидгидом и с Ксенией Костиной крайне приятно и выгодно иметь дело.

SE
На сайте с 23.01.2010
Offline
99
#510

Leadgid, вашему небольшому коллективу скучно стало? Буквально на месяц опоздали с дискуссией о моей личности. Уже всё без вашего участия, но под вашим наблюдением, обсудили и публично и в личке вопрос закрыли. Новых фактов не вскрылось интересных, так о чем тут трепаться дальше? )))

Вас тут ждали, чтобы разъяснили почему не платите по долгам, а вы расписываете красоту Костиной. У нас тут бизнес или Fashion Week туса? )) Ни один из работающих с вами «топовых» вебмастеров не написал ни слова про то, что вы не должны закрывать мне долг. Так что пусть ваша «красивая» спустится с подиума и переплюнув свою гордость исправит мое мнение о ней как о бизнес-леди. И тогда сам или кто-то из моих менеджеров попытается прочувствовать вашу приятную компанию и найти чем можем быть друг другу выгодны и полезны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий