AdSense и женский форум. А стоит ли?

D
На сайте с 23.10.2008
Offline
110
1099

Обычно делаю сайты под AdSense такими, чтоб пользователи своим контентом мне не навредили - отрубаю все комментарии и не парюсь. А тут новый женский форум потихоньку стал набирать обороты. Вот я и задумался: на форуме в разделе об отношениях частенько проскакивает тематика секса. Да и в других топиках женского форума какая-нибудь запрещенная тема может неожиданно вывалиться. Или в свой комментарий тетенька фотку втыкнет своего голого ребенка в месячном возрасте. Или еще чего.

И если начать монетизацию форума через AdSense, не сделает ли Гугл моему аккаунту за подобный контент айяйяй? Зная, как Гугл может банить все направо-налево - рисковать как-то совсем не хочется.

В общем, буду рад услышать советы и мнения по этому вопросу.

Нельзя сбить с пути того, кому пофиг куда идти.
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#1

Ставьте директ, там подобного бреда нет.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
G
На сайте с 15.12.2008
Offline
70
#2

За фотки детей в таком виде можно вполне схлопотать по шапке от органов и получить пессимизацию от поисковиков за адалт. Тут очень осторожно надо быть, нужно мониторить что пишут и смотреть че выкладывают. Сразу в термсах напишите о запретах

Есть женский траффик, тогда зарабатывай на нем, Россия в среднем выкупается 2,5р за клик, тынц сюда (http://ladycash.ru/?ref=405)
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#3

тут же проскакивают сиськи :)

адсенс однако лучше не ставить на подобный форум как по мне, тем более блондинго понаклацают с нулевой конверсией скорее всего, это же блондинки :)

[Удален]
#4

если про секс пишут, то ничего страшного, если есть стоп-слова, то адсенс на этих страницах не будет показывать рекламу, но в баню не отправит это точно

D
На сайте с 23.10.2008
Offline
110
#5

>> Сразу в термсах напишите о запретах

Та не. По жизненному опыту знаю - если жене что-то запретишь, то она это точно "случайно" сделает. Причем в самый неподходящий момент. Тетки, что с них взять.

В общем, не буду я, наверное, рисковать с AdSense. Потому как женский форум - просто рассадник для запретных тем. Либо буду думать в сторону Директа, либо в сторону Ледикеш, Гнезда и прочей тетковской мутотени.

Всем большое спасибо за советы.

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#6

Тизеры всё равно больше принесут на форуме чем Гугл.

Лучше размещать между постами.

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#7

dadda, Я бы на Вашем месте тоже не рисковал, ставьте РСЯ.

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#8
dadda:

В общем, не буду я, наверное, рисковать с AdSense. Потому как женский форум - просто рассадник для запретных тем. Либо буду думать в сторону Директа, либо в сторону Ледикеш, Гнезда и прочей тетковской мутотени.

Всем большое спасибо за советы.

Там и биды скорей всего будут копеешные. По своему женскому сайту сужу.

KM
На сайте с 04.09.2010
Offline
23
#9

буквально вчера рассуждал на ту же тему))

Так же форум- тематика женская. Подумал про adsense и призадумался, не будут ли меня банить за регулярно кликающих одних и тех же пользователей.

Мамаши которым нечего делать, начнут тыкаться по баннерам (пусть даже их что-то и реально заинтересует) но что-то мне подсказывает, что рано или поздно гугл воспримет это как накрутку )))))))

так что так же сейчас раскручиваю форум до РСЯ ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий