Оно как бы и не обман, но все равно обман

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#31
vitvirtual:
Получается, что смысл жизни - накопить как можно больше бабла. А накапливает больше бабла тот, кто чаще и б'ольшее количество людей обманет.

P.S. Смысл жизни - в обмане других.

Смысл в жизни у каждого свой. У большинства иметь бабло и ничего не делать для этого.

И накапливает больше бабла тот, у кого голова не только для еды маринованного шашлыка из магазина

pbasalaev:
Farmazon, А курица в магазине. сплошной лохотрон льда с кило.

Беру охлажденную Приосколье, льда нет.

Прошлые два года своих цыплят держали на даче - мясо вкусное, но выходит на 30% дороже, чем в магазине.

Roman77:
мясо вредно если чё, я только курятину ем...хлеб, салаты...минералку
уже 2 дня

Курятина как бы тоже мясо, при этом в курятину пихают гормонов поболее, чем в свинью-говядину.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#32
humbert:
мясо вкусное, но выходит на 30% дороже

подтверждаю ..аки сам держал

Ииии вообще ...свое натуральное процентов на 50 дороже ..но опять же на хз сколько и натуральнее

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#33
humbert:
но выходит на 30% дороже

Знаю, сами держали, но свое есть свое мясо и яйца от магазинных не отличить.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#34

Мясо лучше покупать свежее (можно внешним осмотром проверить качество) и самому готовить.

Ваш КО.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#35
greenwood:
подтверждаю ..аки сам держал

А свинок случаем не разводили? у меня дед на старости лет козу завел так одолел с молоком козьем. я коровье то не пью.

A
На сайте с 21.04.2007
Offline
106
#36
greenwood:
ну сам то подумай ...
я буду часть своей жизни тратить им на обьяснение что такое гост ? :)

а зачем самому ? для этого есть надзирающие органы в области качества и безопасности продукции , в данном случае Роспотребнадзор . пишите туда жалобу , они ее регистрируют , далее на ее основании отправляется запрос в прокуратуру для внеплановой проверки организации продавшей вам некачественную продукцию

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#37

Писал в Роспотреб недавно, с месяца два назад. В местном "Магните" фрукты-овощи гнили, никто не покупал, а выкинуть не выкидывали.

Через недели 2 получил звонок на телефон с просьбой через сайт уточнить в каком именно Магните такая фигня. Уточнил, написав два магазина. Через месяц получил письмо, что все пучком, ща все расследуем.

На позапрошлой неделе (2 месяца примерно прошло) получил еще письмо - все в порядке, наказали.

Фрукты как гнили, так и гниют. Правда уже в меньшем количестве

---------- Post added 27-05-2012 at 21:04 ----------

pbasalaev:
Знаю, сами держали, но свое есть свое мясо и яйца от магазинных не отличить.

Смысл тогда самому разводить, если от магазинных не отличить? :)

Проще тогда уж так делать

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#38
greenwood:
Мясо маринованое в ведерках 2 кг - шашлык.
Когда сольешь маринад и слегка отожмешь мясо, то остается мяса чуть меньше 1 кг

Деда, а ты лентяй и скряга оказывацца :)

greenwood:
А вот еще : В Икее покупаешь светодиодные лампочки по крупно и ярко обозначеной цене 170 рублей. На кассе выясняется (если заметишь) что цена их 277. Спрашиваешь: в чем дело ?!
Отвечают : цена 177 по скидочной карте. Так и есть оказывается, если увидишь что на ценнике об этом написано буквами под микроскопом
Но хорошо если обнаружил это до того, как пробили чек. Хуже если уже пробили а ты несогласный и хочешь вернуть. Целая система начинает работать что-бы впарить тебе их скидочную карту. Всё проклянешь.

Оформи икея фэмили - у мну есть. И прекрати порочить жовто-блакитных фортинбрасов :)

greenwood:
это я уже потом понял

Надо было Львовеча вовремя слушать, а не проамерам в жопу орать :)

---------- Добавлено 27.05.2012 в 20:28 ----------

pelvis:
некоторые бабки в магазинах перекладывают в свою упаковочку самые крупные, выходит, что они стараются обмануть тех, кто берет после них.

Олег, они сами себя обманывают. Мелкие яйца от молодых несушек, а крупные от холестериновых старперок :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#39
YAGR:
Деда, а ты лентяй и скряга оказывацца

Не, у него старая стиральная машинка есть с ручным отжимом, вот на ней и отжимает все что под руку попадается. В данном случае мясо промеж валков засовывает и крутит ручку :)

YAGR:
Олег, они сами себя обманывают. Мелкие яйца от молодых несушек, а крупные от холестериновых старперок

Это так, конечно, Андрей, но их хищный вид говорит о восторге. А еще у нас тут бабульки взяли моду коммуниздить тележки из супермаркетов, докатывают до подъезда и на ночь там оставляют. А на следующий день в нее кошелки сложит и вперед как с ходунками обратно в супермаркет тусить полдня.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#40
pelvis:
бабульки взяли моду коммуниздить тележки из супермаркетов

Что то не верю. у нас давно бы портрет бабульки висел с надписью они воруют в нашем супермаркете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий