Украина - получение чеков за все месяца (общий топик) - часть 2

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#681

и до 1000 тоже брали, правда сумма была близкая.

Хортица, у вас чек в долларах и у вас нет дополнительной комиссии как у меня? Не могу понять чем мои чеки отличаются от ваших?:)) Может в настойках где-то что то есть?

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
TL
На сайте с 11.06.2012
Offline
36
#682
Хортица:
TripleLeaf, ну давайте разберем подробнее. Обычно галочками обозначают обязательные для заполнения поля. Верно? Тогда зачем совать что либо в account number ?


С другой стороны, если украинский/английский :D не родной язык, то можно легко перейти на русскоязычную версию, где все по-русски написано:
http://www.dhl.com.ua/ru/express/tracking/shippers_reference.html


И опять же, очевидно что код грузоотправителя это именно то поле, что нужно заполнять, а не номер счета, которого у Вас не может быть, потому как судя по всему Вы не юр.лицо.

1. Еще раз: это далеко не очевидно. Очевидно только для того, кто хотя бы раз эту операцию уже успешно проделывал. Ну, например, сейчас это для меня уже очевидно, потому как вчера с успехом это додумал и проделал.

2. Код грузоотправителя, указанный для заполнения на сайте DHL, и номер платежа, указанный в аккаунте AdSense, даже на звук - разные вещи, а оказывается, ОЧЕВИДНО, это одно и то же. Только это очевидно для тех, кто это хотя бы раз ОЧАМИ ВИДЕЛ. Повторюсь, вчера я это своими очами уже видел, поэтому отныне для меня это очевидно. А вчера было совсем неочевидно.

3. Вот на такие подробные картинки первоначально и надо давать ссылки.

LancerX
На сайте с 07.07.2012
Offline
29
#683

У меня перестал отслеживаться. Это нормально ?

Your bunny wrote
На сайте с 28.11.2009
Offline
58
#684

Только что звонил курьер DHL, через 2 часа привезет чек. Киев.

AM
На сайте с 11.02.2009
Offline
137
#685
Jamez:
Эм, dhl начал сегондя отслеживаться, но вот незадача, в конечном пункте мне пишет DNEPROPETROVSK - UKRAINE, вот откуда они взяли этот Днепропетровск, если всегда стоял Харьков в настройках ))
Кто по dhl заказывал из восточных, тоже Днепропетровск писало?

Херсон всегда в DHL значился как Одесса.

На сайте с 28.11.2009
Offline
58
#686
Хортица:

1-2 августа всем кто заказывал по DHL прийдет с вероятностью 99% ;)

Похоже на то :)

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#687

Ребята, а чем важно когда придет чек?

Меня вот смущает момент почему берут два раза по 2%?

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#688

Да чеки уже в Киеве.

http://clip2net.com/s/2agUH

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
A&J
На сайте с 23.02.2006
Offline
125
A&J
#689

Получил чек по почте наконец то. Киев.

А никто не знает, если я живу в Киевской области то как можно получать чек по DHL? Врядли ж курьер повезет его в село))

Мы сами не местные... от поезда отстали...
AM
На сайте с 11.02.2009
Offline
137
#690

Если нет доставки по указаному адресу, - то надо ехать самому и забирать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий