Оцените сайт

12
EB
На сайте с 25.05.2012
Offline
59
#11
lpcard:
Отделите Подробности » от текста и выделите цветом.
Попробуйте имитировать общение в комментах, чтобы втянуть народ в обсуждение.
Лого слишком бледный. Я бы поработал над цветами.
Картинки в посте открываются на новой странице. Лучше поставить какой-нибудь плагин, чтобы они открывались на этой же странице в отдельном, всплывающем окне.
Много контента посвящено диетам и питанию. Я бы поставил калькулятор каллорий или расчета жировой массы/лишнего веса. Со временем на такие сервисы появляются беки, ибо народ ими делиться на всяких форумах.

Спасибо за очнь полезные и ясные советы, идея про калькулятор каллорий понравилась, буду думать как реализовать. Думал на счет имитирования общения в комментах, но пока слишком маленькая посещаемость (10-15 уников с поисковых систем), надо поднять посещалку и займусь общением в комментах.

---------- Добавлено 27.05.2012 в 12:27 ----------

Comrade_Comm:
Неплохо,

текст б/м отформатирован, ключи выделены, хотя по плотности вхождения не смотрел и по унику тоже, поэтому сказать ничего не могу.

На мой взгляд минусом является использование стандартного бесплатного шаба от Гудвина krem&jam, но я думаю со временем научитесь либо делать свои либо хорошо уникализировать чужие...

Спасибо за положительный отзыв. Большинство статей уникальных (свыше 80% по advego), а насчет шаблона - это мой первый сайт, можно так сказать площадка для эксперементов, надо же как -то учиться.

sniho
На сайте с 14.11.2011
Offline
60
#12

Норм. сайт. Добавьте статей (спорт, косметика, аксессуаты и т.д.).

EB
На сайте с 25.05.2012
Offline
59
#13
sniho:
Норм. сайт. Добавьте статей (спорт, косметика, аксессуаты и т.д.).

Да, думаю по поводу расширения рубрик. Будет здорово если подскажите, что не так в плане SEO, а то трафик с поисковиков очень низкий.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий