Падение PR

1 234
WebMage
На сайте с 17.08.2011
Offline
142
#21

Капец пр упал до NA, был перетекший ПР4 с домена третьего уровня по редиректу 301, сейчас чуть челюсть не отвисла, по info:domain.ru всё нормально как и было.

может недоразумение какое, жесть с гугла до сей поры 68% поискового траффика 6-8к хостов.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#22
WebMage:

может недоразумение какое, жесть с гугла до сей поры 68% поискового траффика 6-8к хостов.

А какое отношение ПР имеет к трафику, простите?!

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
U
На сайте с 14.11.2011
Offline
16
#23

Отпишусь тоже.

Вчера РR3 упал до N/А.

SАРЕ присутствует.

WebMage
На сайте с 17.08.2011
Offline
142
#24
WebMage:
Капец пр упал до NA, был перетекший ПР4 с домена третьего уровня по редиректу 301, сейчас чуть челюсть не отвисла, по info:domain.ru всё нормально как и было.
может недоразумение какое, жесть с гугла до сей поры 68% поискового траффика 6-8к хостов.

Ура PR вернулся на своё место!

umnyak:
Отпишусь тоже.
Вчера РR3 упал до N/А.
SАРЕ присутствует.

Вернулся у Вас?

D
На сайте с 11.02.2011
Offline
28
#25

да у меня один домен тоже потерял пр. но там то и сайта нет. поэтому поставлю сайт пр вернется в следующей корректировке

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#26

ппц, вернулся ПР =) Как был.

"Vulcan-Bit - лучшая партнерка в сети" (http://vulcan-bit.com?invite=artem_kozirev) KMA.BIZ - Партнерка с крутым конвертом и отчислениями в долларах. Лить! (http://kma.biz)
BK
На сайте с 27.05.2012
Offline
1
#27

неделю не проверяла посещалку на сайте,поскольку блог мой для души больше. не сео я мастер)) Сегодня зашла проверить и вижу за последнюю неделю с гугла пришло 10 человек, а так было 60-80 в день (не кидайте тапками только). пиар 3 мой превратился в n/a, а если в гугле набрать site:мой сайт.ком, то в выдаче всего 13 страниц и те приложенные файлы док. Ниче не понимаю. Ссылками я в принципе не торговала, у меня ток естественные стоят (у меня блог о путешествиях),ну там всякие партнерки по поиску билетов,отелей. И закупалась давно уже только один раз прогнали по хрумеру, но это было уже год назад и почти все ссылки оттуда отвалились (ну может штук 20 оставалось и все). Чего делать? Написала в сапорт но слабо верю что исправится что-то на раз. Все ссылки на мой сайт были фактически естественными, я не занималась их покупкой, и прямое вхождение по ключам разве что во внутренней перелинковке. Единственное что у меня остаточно много фото на сайте, ну и вот там уже и тайтл и описание к фотографиям для каждой статьи одинаковые. может быть это причиной?

U
На сайте с 14.11.2011
Offline
16
#28
WebMage:
Ура PR вернулся на своё место!

Вернулся у Вас?

Да, проверил, вернулась 3-ка!

Так и не понял, что это было, может знак свыше ?

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#29
umnyak:
Да, проверил, вернулась 3-ка!

Так и не понял, что это было, может знак свыше ?

Или плохой, или хороший знак.

Пересчет PR. Он теперь считается по-другому. Не имхо.

На PR теперь влияет внутреннее содержание сайта!

имхо.

[Удален]
#30

Недавно сайт http://www.alpagt.ru вышел из песочницы, но при всех ссылках на него, у него нет ни одного ранка. Что делать?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий