SmsDostup

123
NCIS
На сайте с 17.11.2009
Offline
159
#11

Хоть что то радует, не слились :)

P
На сайте с 22.01.2011
Offline
77
#12
NCIS:
Хоть что то радует, не слились :)

Если сольются, то партнёркам придётся с их номеров уходить )

C
На сайте с 16.02.2010
Offline
41
#13

Попробуйте сначала завести каждую неделю по пару десятков млн. руб. с банковского счета в Вебмани, а потом умничайте. Насколько я знаю, большинство задержек было и есть как раз из-за этого, и от СД это не зависит, это чисто административные трудности. Реально паникуете из-за фигни.

П.С. У СД обороты растут, из-за этого и задержки, пока не было миллионных оборотов, не было и задержек.

Сбор средств для пострадавших жителей Крымска (/ru/forum/726540)
f0xpr0
На сайте с 31.05.2012
Offline
12
#14

Работал раньше с ними в 2010 г, точно такие же были перемены, но извините меня уже 2012 год, можно было что то придумать, подход всегда должен быть к людям нормальный. 🙅

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#15

Работайте с смскоин. Они стабильно за текущий месяц платят в первой половине следующего. Никаких нервов с еженедельными тормозами. Удобно планировать бюджет.

Ап! И тигры у ног моих сели.
C
На сайте с 16.02.2010
Offline
41
#16
error2k:
Работайте с смскоин. Они стабильно за текущий месяц платят в первой половине следующего. Никаких нервов с еженедельными тормозами. Удобно планировать бюджет.

Это пока у них мега-оборотов нет))) Будут обороты, будет сложнее бабло в Вебмани заводить.

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#17

coocoo, про обороты - это шутка что ли? )

С вводом ВМ у них всё правильно.

C
На сайте с 16.02.2010
Offline
41
#18
error2k:
coocoo, про обороты - это шутка что ли? )

С вводом ВМ у них всё правильно.

К сожалению не шутка, с банковского счета в Вебмани огромные суммы не всегда получается оперативно вводить :(

littleMonster
На сайте с 28.03.2007
Offline
62
#19

Поставил для МТС и Мегафон мобильные платежи, большая часть мобильного трафа ушла к другому агрегатору... а больше РМ-инвеста за SMS вроде бы никто не платит. И "фрод" по нему почти 0 (правда, при задержках денег тут же придумывают фрод, который оспаривается в автоматическом режиме, но часть прибыли переносят ещё на неделю таким образом, хотя номера прозваниваются нормально).

С уважением, Little Monster.
manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#20
Некоторое время конверт будет ниже обычного, так как стало меньше смс по КПК. Активация новых кредитных линий не происходит (т.е новые смс по кпк не идут), только старые добиливаются.

Пасаны кто может объяснить? что такое "КПК" и что означает "Активация новых кредитных линий не происходит" ?

p.s. это ответ одной из ПП на мой вопрос по поводу конверта.

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий